Регистрация: 03.06.13
мае 2018
20.05.18 - 02.06.18

Не надо выбирать этот отель

Отдыхали вдвоем с приятельницей. Путевку купили через Аннекс тур. Заплатили за 2-местный номер с раздельными кроватями. Что получили по факту: номер 2х2, крохотный. Одна 1,5 спальная кровать. В ванной комнате древняя ванна, туалет и раковина. В номере три кондиционера, ни один не настраивался. Был холодильник, один стул, древний шкаф. Окно в номере, выходит на стройку. Эта стройка работает 24 часа в сутки! ночью стройка работает тоже (спать невозможно). По питанию: мы оплатили шведский стол, по факту выбираешь одно блюдо - суп или лапша. Кофе растворимый, фрукты на двоих. Номер убирали каждый день, полотенца меняли тоже. Персонал отзывчивый, немного говорит по-русски, немного по-английски. Но, как правило, что не хотят понимать - то не поймут))) претензий к персоналу у нас нет. Претензии к Анекс тур: путевка нам обошлась по 100 тыс. Я считаю, что это - недешево. Видимо, в Анекс туре так не считают. Представитель Анекс тура был в этом отеле? Он поднимался в номера? Такое чувство, что лишь бы продать. Снимите этот отель со своих продаж, зачем вы обманываете людей??? нельзя там жить. Никто из Анекс тура не ответил ни на один вопрос. Пляжа нет. Есть нечто, муниципальный пляж, ни лежаков, ни зонтов. Пляж занят местными, их много))) они толпой сидят в воде.

Сама страна понравилась, понравились экскурсии, впечатляет.

бесплатный вай-фай
очень маленький размер кровать стройка работает круглосуточно сейфа в номере нет кондиционеры настроить невозможно
Добавлено 09.06.18 09:02 (1 333 символов в тексте)

07:01 25.10.18

Подскажите место нахождения отеля, север или европейский квартал?

09:48 25.10.18

Север