Регистрация: 09.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отдыхали в этом отеле в мае. По приезду немного расстроились...

Отдыхали в этом отеле в мае. По приезду немного расстроились из-за вида холла, где ресепшн, появилось ощущение, что и во всем отеле не очень. Далее нас заселили в 2 номера, так как нас было 4 человека(семья), и в номере, где были родители, были отдельно 2 кровати, а не одна двуспальная. Но это мелочи, номерами поменялись и все стало в порядке.

В самом номере более менее уютно, но видно, что отделка не свежая, местами пошарпанная.

Очень странная ванная комната, в которой пространство, где можно принять душ просто огорожено стеклом. Именно стеклом, даже не дверцей, и таким образом в ванной при некоторой невнимательности мог быть устроен мини-потоп.

Насчёт питания: всё относительно в порядке, еда вкусная, хотя все блюда не перепробовали. По вечерам было, конечно, интереснее, когда добавлялось в меню больше фруктов, включая тот же арбуз.

Территория отеля небольшая, но приятная засчет аллеек под деревьями с сиреневыми и розовыми цветами. Бассейнов 2: в одном из них есть отдельное пространство для маленьких деток.

Насчёт баров: был бар у бассейна и у самого моря, напитки после 23:00 платные(алкоголь).

Персонал–отдельная песня. Самые приятные ребята были в ресторане, все быстро уберут, если нужно-помогут. Уборка в номере осуществлялась самой хмурой женщиной в мире, но это было в первые пару дней, потом ее заменила милая, улыбающаяся девушка.

Ну а теперь про анимацию: сама работа аниматоров на нормальном уровне, постоянно приглашают на активную деятельность типа аэробики, волейбола, степа и тд. НО. Но.

Некоторые мужчины-аниматоры не умеют себя вести. Не умеют настолько, что все мое впечатление об отдыхе испортилось.

Звали его, если я не ошибаюсь, Сердар, и он, видимо, решил, что раз девочки приехали с России, да ещё и только с родителями, без мужчин, то они очень доступны и можно себе позволять всё, что угодно. Постоянно поступали неприятные предложения(на все из них он получал отказ) на совместное времяпрепровождение: сначала легкие, типа «погулять», затем уже более тяжелые, сами понимаете, какого плана.

Очень неприятно осознавать то, что просто имея нормальную внешность ты сразу попадаешь под клише «падшей женщины».

красивая территория вкусная еда
обшарпанные номера навязчивые приставания
Добавлено 09.06.18 19:21 (2 167 символов в тексте)

20:10 11.06.18

А почему все двойки? Питание отмечаете как плюс отеля,а оценку за питание ставите 2 . Мы отдыхали в отеле в конце мая. Все было отлично. Очень жаль, что наглые аниматоры (сволочи такие)испортили Вам отдых. Просто наверное Вы "безумно" красивая, что Вам "прохода не давали".

09:31 12.06.18

Зачем такие горе-туристы вообще пишут здесь отзывы?

14:49 13.06.18

Общались со всеми аниматорами, отличные ребята. Девочки ездили в ночной клуб, с аниматорами т.е вообще все супер никаких приставаний небыло.

Все отзывы Валерия (1)