Регистрация: 09.06.18
мае 2018
21.05.18 - 05.06.18

Самый чудесный отдых!

Отдыхали семьей с тремя детьми, 18, 7 и 4-х лет в конце мая-начале июня. Всегда с предубеждением относились к Турции, и как оказалось совершенно зря. Самый чудесный отдых (а мне есть с чем сравнить, были и в Египте, в Китае. Испании, Финляндии, Эстонии и наши все моря объездили, включая Одессу). Все было превосходно, ни к чему не придраться! Приехали рано утром, позавтракали, познакомились с морем, сходили на экскурсию в СПА центр (на пляже нас обаял и увлек за собой работник СПА Али) немного подождали и нам дали чудесный, тихий, огромный номер, без всяких доплат и вымогательств. Никто за весь отпуск не просил денег, не намекал. и удивлялся когда мы давали чаевые или мои дети угощали русскими шоколадками. Мы сами позитивные люди, всем улыбались и нас знали по именами и любили все работники отеля. начиная от горничных, садовников и заканчивая великолепной командой аниматоров. Дети любили вечернее детское МИННИ-диско и детский клуб, мы взрослые оценили чистоту, качество и разнообразие еды. Павлин гулял свободно и распускал свой хвост, зелень и цветы радовали наши взгляды. Вечернее шоу для взрослых нам тоже нравилось, практически через день выступали для нас приглашенные артисты, танцоры и циркачи. Ездили на экскурсии, покупали у уличных тур.фирм, в 3-4 раза дешевле чем у отельных гидов. Все прошло хорошо, та же страховка и прекрасное сопровождение на русском языке. Такое сложилось впечатление, что в этой стране все говорят на русском языке, везде можно расплатится русскими деньгами и картой (курс по карте оказался выгоднее отельного и банковского). В общем и страну и отель очень рекомендую, хотела бы приехать с семьей еще раз.

весь отель один большой плюс
нет
Добавлено 09.06.18 20:13 (1 653 символов в тексте)

17:27 12.06.18

Здравтвуйте! Подскажите, мороженое предлагалось в отеле?

20:38 13.06.18

Добрый день уважаемая Tatyana !Спасибо, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями. Мы искренне рады, что Вы снова выбрали наш отель и мы смогли оправдать Ваши ожидания. Надеемся на новые встречи и желаем всего наилучшего.С уважением, Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг

Все отзывы Tatyana (1)