Регистрация: 20.03.18
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

Хороший отель с небольшим недостатком.

Пока есть время и возможность оставлю и я отзыв об этом отеле! Сама часто читаю отзывы на этом сайте, надеюсь и мой будет полезным и объективным!

Отдыхали семьёй с ребёнком 4 года. С 30.05-11.06. Перелёт без задержек, паспортный контроль быстрый. Были в отеле в 14.00 нас покормили и сразу заселили!

Номер: 5 этаж, большая лоджия, душ! Обалденный вид! Номер очень хороший, сантехника отличная, огромная кровать (думаю можно и с двумя детьми улечься). Все необходимые пренодлежности в ванной, полотенца, халаты, тапочки. Шторы плотные, звукоизоляция хорошая! Много шкафчиков для одежды и прочего. Убирали номер каждый день, если есть очень требовательные чистюли, стоит взять свою тряпку, уборка не на 5+! Постель меняют если попросить (положить специальный листочек на кровать). У нас претензий к номеру нет!

Пляж. Пляж конечно шикарный! Белый песочек, ракушки, плавный заход! Ласковое тёплое море! Широкая длинная линия пляжа, красота! Но море богатое на живность. Во время отлива видели много рачков, морские звезды 2 раза, крабы. Самое неприятное- медузы! Достаточно опасные, были люди с ужасными ожогами. Но в воде медуз видно- можно избежать контакта,а если такое произошло нужно намазать место соком лимона/Лайма. Лежаков на пляже немного. И действительно бывает что нет мест. Мы купались в море, на лежаках не лежали, бывало, что одежду оставляли просто на песке. Пляж работает до 6 вечера, потом становится темно и всех выгоняют.

Бассейны: чистые, есть зона под навесом, где можно спрятаться от солнца, с детками поплюхаться. В 9 утра уже невыносимо жарит солнце и нас бассейн спасал. Вот тут лежаков предостаточно, валяйся не хочу!

Территория: вполне большая, ухоженная, много тропических деревьев (растут какосы, бананы, авокадо). Очень красивые и запашистые цветы повсюду. Два пруда с прожорливыми рыбками. Вечером очень много лягушек, видели гикончиков-ребенку нравилось наблюдать за живностью.

Еда: самая спорная и волнующая тема этого отеля. И определённо слабая его сторона. Во первых это определённо точно не туркцкий all inclusive и определённо не на 5*. Конечно как многие писали голодными гости не ходят. Но еда не вкусная! Морепродукты есть: ракушки, рыба, криветки на гриле каждый день, но они НЕВКУСНЫЕ! И многое просто холодное. На завтрак: холодная яичница и панкейки, но вкусные йогурты, выпечка, кофе! На ужин мясо тоже бывает холодное! Давали бараньи ребра, все в застывшем жиру-это не нормально. На все приёмы пищи дают вьетнамский суп, не плохой. Помимо этого ещё два супа. Очень много чего из курицы. Но ещё раз повторюсь всегда можно что-то выбрать. Но получить удовольствие мало от чего можно.

Фруктов много: бананы, арбуз, яблоки, рамбунаты (вкусные), лонган (вкусные). Драконий фрукт и типа их местной груши-не вкусные. Один раз давали ананас (но нам не достался) и один раз манго. На выходе фрукты можно купить, но гораздо дороже чем в городе. (например манго-99.000, когда в городе мы находили за 15.000)

Мест бывает в зале не хватает, но вполне нормально сидеть снаружи-тише, хоть и жарче.

Шатл: мы ездили в город раз 5! Вполне удобно, сколько на такси стоит не знаю. Самое удобное время это в 9 в город, в 12 назад. Тогда не приходится терять обед или ужин в отеле. Ехать 40-45 минут. Кстати, в городе ели 3 раза- очень вкусно, вкуснее чем в отеле.

Анимация обычная, ничего особенного. Ребята русские.

Вобщем отель рекомендую за отличное море, хорошие номера, тишину. Если ваша цель - гастрономические изыски, стоит подыскать другой отель.

На счёт аквапарк-обещают к августу, но по виду только к следующему сезону.

В качестве рекомендаций для отеля, не касающихся еды: 1.можно было бы включать одну музыку на территории всего отеля,а то занятия йогой проходят под релакс, а рядом в баре у бассейна долбит клубняк.

2.отель семейный, много семей с детьми. Можно было бы предоставлять подставки для ног (чтобы ребёнок мог умываться, руки сам мыть)-мы для этого приспособили мусорное ведро.

3. Почему то нигде нет ершиков :))) и очень не хватает часов. В пляжной зоне, в ресторане, около бассейна большого только есть.

Медузы в море

море пляж номера персонал
питание
Добавлено 10.06.18 10:05 (4 071 символов в тексте)

07:44 11.06.18

Уважаемая Ольга, Здраствуйте.
Мы благодарим вас за написанный отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями и предложениями.
Мы рады, что в целом, отдых пришелся по душе и вы отметили понравившуюся вам територию отеля, номера, пляж.

С уважением,
Администрация.