Регистрация: 09.06.18
01.06.18 - 09.06.18

Семейный отдых в Ривьере в 2018 году

Доброго всем дня!

С 31.05 отдыхаем в отеле Ривьера по системе все включено. По порядку:

1. Заселение. Администрация отеля учла все наши пожелания, предоставили номер на 5 этаже, как мы и просили. Номер просторный, чистый, старшему ребенку 12 лет предоставили дополнительную полноценную одноместную кровать, а не какую то раскладушку или кресло. Все номера с видом на море, пейзаж потрясающий из номера. В номере есть все необходимое, уборка ежедневно, персонал вежливый, ненавязчивый. Хороший телевизор, холодильник, чайник, много розеток и т.д. За номер твердая пятерка!

2. Море и развлечения. Море супер! Теплое, чистое, песчаный пляж и песчяное пологое дно. Анимация качественная и ненавязчивая, без пошлятины. Проблем с полотенцами и лежаками нет. Бассейн визуально чистый, моя семья правда в нем не купались, так как у нас маленький ребенок (1 год) и решили перестраховаться, так как по отзывам в соседних отелях подхватывали ротовирусную инфекцию. Да и лететь за 6000 км что бы купаться в бассейне, как то нелогично :)

3. Питание. Питание в ресторане и на территории отеля организовано хорошо. Обширное меню, на любой вкус. Не согласен с авторами предыдущих отзывов с негативной оценкой питания - кормят вкусно и разнообразно, в ресторане чисто, хорошая посуда. Большой выбор мясных, рыбных блюд, гарниров, овощей, фруктов и напитков. Очень вкусное мороженное, не из фрезера, а из ванночки. Спиртное - качественное и разнообразное- водка, виски, ром, вино красное и белое, разнообразные коктейли ( мне больше всего понравился Молотов). Пиво отличное и тоже в неограниченном количестве! Никаких негативных последствий после употребления спиртных напитков не ощущаешь, что говорит об их хорошем качестве! Недостатками ресторана считаю два момента: сильное кондиционирование (с маленьким ребенком приходится искать место где не дует), а также раннее время завершения ужина в 21.30, предлагаю администрации отеля рассмотреть вопрос продления режима работы ресторана до 22.00-23.00 (после экскурсии зачастую не успеваешь на ужин, правда от отеля на рецепшине выдается "сухой паек".

4. Сервис. Отлично организовано обслуживание по всем вопросам, персонал приветлив. Особенное спасибо администратору отеля Марии- замечательно владеет русским и английским языками, моментально решает все вопросы!

Отдельно хочется отметить очень чистую и ухоженную территорию отеля, утопающую в зелени.

Хорошо организован трансферт постояльцев отеля в город Нячанг на бесплатном автобусе, на который нужно записаться за 1-2 дня. Ездить бесплатно в Нячанг можно хоть каждый день.

Итого - отличный отель для семейного отдыха, рекомендую!!!

P.s. Отдельное спасибо отелю за фруктово-пироженный подарочек по случаю моего дня рождения!

расположение отличное чистое море отличный персонал тихо чисто уютно хорошее разнообразное питание
сильный кондиционер в ресторане недостаточно продолжительный режим работы ресторана вечером
Добавлено 09.06.18 11:45 (2 723 символов в тексте)

08:58 11.06.18

Здраствуйте, Виталий.
Мы благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень приятно, что прибывание в отеле вам понравилось и ваш отдых удался. Спасибо, что описали все по пунктам, затронув все аспекты. Для нас важно знать мнение наших гостей.

Будем рады встречать вас вновь!
С уважением,
Администрация.