Регистрация: 27.05.17

мае 2018
28.05.18 - 11.06.18

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Ну такое себе ...

Отдыхали парой с конца мая 2018 до середины июня.Сюрпризы начались за 3 недели до вылета.Отменили все рейсы на Кавалу и нам увеличили трансфер- Полёт в 13.40 из Москвы - до Салоников -автобус-3,5 часов до порта Керамоти в Кавалу,паром-35 минут.Затем развозили уже вымотавшихся людей по отелям,Добрались до отеля уже поздно.Встретила нас отельный гид Лина с отсутствующим взглядом и ничего,кроме экскурсий,не решающая.Заботливо оставленный холодный ужин в номере не прибавил настроения.Спасла положение на ресепшене приятная девушка Магдалена,кстати,единственная говорящая по русски!Нам достался номер с видом на море на 3 этаже.Это почти единственный плюс,к сожалению.

Плюсы:

Хорошее расположение отеля(рядом таверны,минимаркеты,самый дальний -800 метров по дороге 2-х этажный маркет,где есть всё,что угодно:)

Собственный пляж

Ну это,походу и все плюсы

Минусы:

Отталкиваясь от предыдущих отзывов мы расчитывали встретиться на пляже с "осами,которые ползают по песку и могут укусить"--ос не видели за 2 недели ни разу по песку,ходили и купались босиком."Иголки от сосен"...тоже кому то мешали-нам нет.Есть на пляже сосны,значит определенно будут и иголки.Есть другое!!!Окурки торчащие из песка напрягали больше всего.

Уборка в номер вообще поразила-заправляют ровно кровать,а простынь от песка не стряхивают вообще!

Питание однообразное,пресное.В обед ели гирос.Рядом с отелем есть отличная таверна,специализирующая исключительно,на гиросе.Вкуснота

Контингент отдыхающих это дом пенсионеров.Музыка еле слышна в баре

И ещё один момент.Раньше я могла с уверенность рассуждать,из опыта предыдущих поездок,что русские быдло,мусорят и ведут себя недостойно.В этом отеле было 8 чел русских на момент приезда, все вменяемые,поэтому я могу смело заявить.Иностранцы,преимущественно-болгары,румыны,немцы-ВЫ ЕЩЁ ТЕ СВИНЬИ!!!Видели собственными глазами-курят и под лежак тушат-там же и оставляют,хотя есть мусорки.Считают нормальным ночью до 2 ночи петь свои песни,плясать а утром спокойно подходят на пляже и просят выключить музыку,типа общественный пляж.Вейп их всех раздражает.Не понимаю почему они курят в столовой ,на пляже-мы должны дышать,а вейп вызывает агрессию.В столовой ведут себя шумно,могут вести диалог через всю столовую.Ненавидят животных.Там много котов,но их мало кто кормит и гладит из иностранцев.Были свидетелями моментов,когда ещё и ногами пинали.Жаль они по русски не понимают-было огромное желание объяснить доступной матерной бранью!ТАК ЧТО РУССКИЕ ЛЮДИ ПРОСТИТЕ НАС - ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!:)

Недалеко от отеля есть пристань из мрамора с маяком-мы уходили туда включали музыку,обедали,кормили кошек и наслаждались природой.

Вывод:В отель не вернёмся и рекомендовать друзьям не будем

Благодарности гостей

Это девушка Магдалена

плохая уборка номеров
Добавлено 12.06.18 18:47 (2 712 символов в тексте)