Регистрация: 13.06.18
июне 2018
06.06.18 - 13.06.18

Аргументированный отзыв

Условия проживания:

1) Регистрация была проведена оперативно, без лишних вопросов и разногласий. Подобрали хороший номер с учетом наших пожеланий. Сотрудник Reception был вежлив, очень достойно разговаривал на трех языках (турецкий, русский, английский).

2) Из предоставленного номера открывался прекрасный вид на территорию отеля с бассейном и продуманным ландшафтным дизайном. В номере есть балкон, не большой, но для перекура с эстетическим наслаждением очень подходит.

Номера убирают достойно, не найдете грязных полотенец, мятого постельного белья и мусора на полу. Сам процесс происходит незаметно для клиента, сотрудник клининговой службы не станет тревожить вас когда вы находитесь в своем номере.

В номере есть холодильник, к нему есть нарекания, но они нивелируются хорошей работой всех баров работающих на территории отеля. Также на стене весит телевизор с хорошим разрешением, но небольшой диагональю. Кровати описывать не буду, тут все на достаточном уровне для отеля такого типа.

Отдых:

3) Так как приехал с друзьями, не могу говорить о семейном отдыхе, но опираясь на собственные наблюдения, думаю семейный отдых здесь продуман и комфортен, у детей всегда есть чем заняться, начиная от небольшого аквапарка на территории главного бассейна отеля, до культурно развлекательного центра, который так же находится у бассейна.

Удивительно внимательная Анна готова уделить все свое внимание вашим детям, общительная девушка с вдумчивым подходом к развлечению и образованию детей.. Развлекательные мероприятия, обучающие семинары социализирующие детей и интересные конкурсы, все что нужно для ребенка на отдыхе.

4) Бассейн разноглубинный сложной формы, концентрация хлора оптимальная, думаю на уровне 0.2-0.3мг/л.

Циркуляция воды осуществлена, на мой взгляд, правильно, лотки вокруг бассейна не травмоопасны, хорошо отводят воду, приточный диффузоры находящиеся на дне бассейна так же безопасны для всех конечностей которые вы решите погрузить на дно бассейна.

5)Алкоголь турецкого производства, тут добавить нечего. За дополнительную плату могут налить хороший односолодовый виски или любой другой напиток по вашему пожеланию. Бармены знают свое дело, владеют простейшими, но знаниями о коктейлях и скорости работы.

Анимация:

Хорошая анимация - залог успешного отдыха в любом возрасте. Мария обеспечит вас активным отдыхом на протяжении всего вашего пребывания в Турции, даже если вы алкаш и социопат. Найдет общий язык с любым человеком и глаз радуется.

Водное поло, танцы, аэробика, танцы у бассейна соревнования и конкурсы для всех возрастов.

Море:

У отеля свой пляж с большим количеством лежаков, свободные места есть в любое время. Очищенный вход в воду, служба безопасности которая проследит за жизнью и здоровьем даже самых неопытных купальщиков. Спасение утопающих это их работа, а не утопающих, они это знают.

На комфортном расстоянии от отдельного пляжа есть компания предоставляющая весь спектр экстремальных видов спорта: парашют, водные лыжи, гидроциклы, яхты, экскурсии и Fly-jet.

Итог:

Советую этот отель для отдыха в Турции. Подходит компаниям всех типов. Хорошо проведете время, наберетесь приятными эмоциями и красивыми фотографиями.

Добавлено 13.06.18 16:07 (3 179 символов в тексте)

09:53 21.06.18

А как вам питание в этом отеле?

Все отзывы Егор (1)