Регистрация: 17.06.18
мае 2018
20.05.18 - 26.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Красивое только море , риф !

Я с подругой отдыхала в конце мая 2018 ! Скажу отель сразу удивил что он очень изношенный ! Посуда там битая ! В лобби не хотят поселять без доплаты ! Везде просят деньги ! Сразу говорю что от гида из отеля не берите экскурсий так как они у него ну очень дорогие ! Почти нет анимации и для молодежи там очень скучно! На дискотеку нужно ехать в город ! Отель не большой и территория не большая ! Было очень скучно ! Интернет плохо там тянет , но если спустится ниже там где магазины и кальян то там вай фай хорошо ловит и что интересно что пароль тот же что в лобби ! Номера очень старые и скудные ! А еще хочу сказать что еда очень однообразная ! Фруктов было мало ! Также мало хорошего мяса и рыбы ! Алкоголь тоже не очень ! С этого отеля я приехала похудевшая на 2 килограмма , также как и моя подруга ! кстати в этом отеле много людей имели отравления и поэтому будьте осторожны ! Единственный плюс этого отель был это то что он рядом с морем и там красивый риф и много рыбок ! Но больше в этот отель не хочу ехать !

риф рыбки первая линия
старый отель плохое питание очень скучно
Добавлено 17.06.18 15:00 (1 035 символов в тексте)

09:44 22.07.18

Здравствуйте Мари!Прокомментируйте плиз по-поводу"не хотят поселять без доплаты"?
Что Вы имели ввиду под "скудные"номера?!
И по-поводу отравлений!Мы отдыхали в этом отеле 2 недели большой компанией с детьми и ни разу не выпили ни одной таблетки!!!Когда я видела в ресторане народ с горами еды на тарелках,то простите меня,какая же поджелудочная и печень выдержит такую нагрузку!Дома ведь никто так не обжирается!:)Я думаю,что если и были случаи так называемого "отравления",то это проявления обычного панкреатита или холецистита!

16:14 24.07.18

Здравствуйте ! Хочу сказать что почти все доплачивали за поселение ! Кто ничего не давал селили в плохие номера и заселяли в последнюю очередь ! Номера старенькие ! шторы грязные ржавчины много ! Кстати постель нам так и не меняли на чистую так как от косметики на подушке оставался след с первого дня ! Знаю что много людей имели отравления и обращались к врачу ! Наши друзья отравились салатами , которые готовят с продуктов которые не скушали утром ( разная нарезка ) Также как то было протухшее мясо курицы ! Если честно то в первые дни люди набирают много еды но а потом берут мало ! Я сначала тоже немного попробовала разную еду но потом ела только овощи и десерт желе !Подруга очень не довольна едой ! Я похудела на отдыхе!

14:36 27.07.18

Уважаемая Мари!Если Вы приехали в отель утром,а официальное время заселения во всех отелях с 14-00, то извините никто и не обязан Вас заселять до 14-00 бесплатно!
Причем есть официальный прайс на раннее заселение и также доплата за продление номера.
Насчёт устаревшего номерного фонда,Вы ехали в отель по Вашему выбору,видели фото номеров,рейтинг отеля(ниже 4) и цена на тур думаю была не 1000& на 7дней?
Какой номер на фото в отелях такой он и в реальной жизни!Вам же никто из турагентов не обещал номера со свежим ремонтом?Если обещал,тогда меняйте турагентство!
А по-поводу смены белья и следов от косметики!Так нужно просто хорошо смывать косметику перед сном и для кожи это полезнее и следов на белье не будет!:)
Насчёт похудения!У нас все наоборот!:))Мы набрали по 2 лишних кг.:))
Скажу Вам больше,сейчас в этот отель по нашему совету летят наши друзья!
Вам удачи и находить больше позитива от отдыха!

22:29 28.07.18

Хочу сказать что как раз мне говорили за этот отель что он очень хороший несколько тур агентов ! На фото там более красивые номера чем оказались ! Косметику я смываю на ночь постоянно ! Но а это доказывало что за неделю пребыванию белье не забирали на стирку ! Также за такой ценой я была и в других отелях в Египте и там было намного лучше ! Причиной почему я выбрала этот отель так как не было как раз на те даты выбора а я хотела на первой линии ! Но этот отель меня разочаровал ! И я за него не так уж и дешево ехала как в предыдущие где было намного лучше ( я люблю каждый раз в разные отели ездить )! Не по горящей мы ехали ! Многим людям там не понравилось, особенно молодежи ! Это мой отзыв и мне с подругой там ну очень не понравилось ! А еще там очень скользкий отельный гид Тимур ! Никогда не берите у него экскурсии так как цены у него завышенные и может и обмануть ! А еще не советую ехать во второй день на обзорную бесплатную экскурсию по Шарму ! Потеряете пол дня на дорогие магазины где цены завышенные ! Тот же рахат лукум и масла на рынке намного дешевле !

19:59 30.07.18

Вы главное не расстраивайтесь!Самое главное в Египте это Красное море,поэтому на многие моменты можно закрыть глаза!
Теперь у Вас есть свой собственный опыт.
Наши друзья,которым отменили вылет в Борисполь и привезли в наш отель, (самолёт вместе с экипажем)отдыхали целые сутки в отеле и сравнивали отель 4*Club Farana в котором они отдыхали с нашим отелем,они однозначно сказали,что наш отель лучше по питанию и сервису,но риф конечно лучше на их пляже Фанар!
Поэтому,сколько людей столько и мнений!

22:50 30.07.18

Хочу сказать что риф мне понравился в этом отеле и ехала я в Египет именно из за моря ! Хочу сказать что если ехать по горящей дешевой путевке то он сойдет ! Я так и сказала свому тур агенту когда приехала что для дешевой горячей путевки этот отдых может быть , но а за полную цену он не стоит !

11:28 30.08.18

Подскажите, ресторан A la card бесплатный ?

18:26 29.10.23

ваш отзыв не влияет на рейтинг. его надо редактировать

Все отзывы мари (1)