Регистрация: 17.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
06.06.18 - 17.06.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Мамочки берегите детей до 7 лет!

В отеле вирус Коксаки! 90 % детей болеют. Лифты мыли 1 раз за 10 дней. Посуда грязная. Госпиталь в Нячанге только успевает принимать детей с температурой под 40. Для взрослых естьвсе, но маленькие страдают . Ещё и последствия после вируса!!!!

рванное постельное белье грязная посуда wi-fi очень слабый
Добавлено 17.06.18 21:01 (242 символов в тексте)

20:12 19.06.18

Пожинаем последствия коксаки... очень бьет по имунной системе...у нас стали
слазить ногти в конце мая в апреле
отдыхали и переболели коксаки ребенку 3.5года. берегите деток

09:13 20.06.18

Добрый день, Марина! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы,также, хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Мы очень огорчены тем, что Ваши дети заболели во время отдыха. Позвольте проинформировать Вас о ситуации с вирусными инфекциями.
Данный вирус характерен для стран Азии в межсезонье начиная с середины апреля до середины мая. К сожалению, данному вирусу, как и любому другому, чаще всего подвергаются маленькие детки, как правило, они наиболее уязвимы, в силу неокрепшего и ослабленного иммунитета. Так же, риск заболевания увеличивается при большом скоплении детей, но отель делает все возможное для предотвращения распространения подобного в нашем отеле.

Ежедневно осуществляется множество действий санитарно-гигиенического и административного характера. Ночью бассейн проходит специальную обработку с бактерицидным раствором; территория обрабатывается антимикробными составами; детский клуб проходит особую дезинфекцию несколько раз в день, а так же, периодически закрывается на сутки для более глубокой дезинфекции.

Отель незамедлительно принимает меры при возникновении подозрения о заболевшем, номер которого проходит специальную дополнительную дезинфекцию профессиональными средствами во время уборки.

Так же, в отеле работает фельдшер, который проводит первичный осмотр. В случае, если необходим дополнительный осмотр, гостей направляют в госпиталь.

Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

07:41 21.06.18

Зачем вообще везти маленьких детей в азиатские страны? не пойму...

22:47 26.07.18

Данный вирус для этого отеля характерен круглый год! Были с 31.05 до 19.06 - оччччень много заболевших деток от 0 до 3 лет! Обходите этот Отель стороной!

Все отзывы Марина (1)