Регистрация: 17.06.18
01.05.18 - 31.05.18

Проживание не подтверждено документами

Хорошая египетская 4!

Здравствуйте!

Если коротко, то отель полностью соответствует цена-качество. Хорошая египетская 4+.

ЗАСЕЛЕНИЕ!

Разместили быстро, без доплат заполнили карту и в порядке очереди провели в номер.

КУХНЯ!

Однообразно,всегда почти одно итоже.Многие блюда с добавлением приправ,что конечно на любителя.Но голодным не останешься это факт,всегда можно что-то выбрать для себя: крем-супы, гарниры, мясо, рыба, салаты, овощи, выпечка и тд.

БАР!

Это отдельная тема им всейровно на очередь,могут стоять говорить между собой спокойно,пока все их ждут. И ещё один момент в отеле есть отдыхающие арабы и вот бармены не смотря на огромную очередь(особенно по вечерам),спокойной вне очереди обслуживали «своих».

НОМЕРА!

Уборка у нас в номере была каждый день,все чистенько,полотенца меняли регулярно. О самом номере все зависит от того в какой вас заселят.У нас все работало,но сам номер и его мебель уже подуставшие,не мешал бы ремонт(наш был с видом на основной бассейн и немного захватывал море). А вот номера с полноценным видом на море в хорошем состоянии.

Но на момент нашего отдыха в отеле проходила частичная ренновация, возможно и его уже сделали)

ИНТЕРНЕТ!

WiFi никакой вообще,ловит непонятно как и когда.Лучше покупать карту по прилету. Есть ещё вариант оплатить в отеле сильней интернет.

АНИМАЦИЯ!

Анимационная команда это огромный плюс sea beach, позитивные отзывчивые ребята. Каждый день днем зарядка, волейбол, дартс, боча, футбол, йога, аквааэробика, зумба тд. Вечером так же скучать не дают фаер-шоу, живая музыка, караоке, факир-шоу, камеди , фокусы, пенная вечеринка и это только часть из того что мы увидели за неделю.

Всех желающих возят в ночные клубы в сопровождении аниматоров. Благодаря анимационной команде атмосфера потрясающая,ребята большие молодцы.

Всей команде спасибо за все: позитив,поддержка, за кучу положительных эмоций что они нам подарили.

Мы так и не попали в аквапарк из-за того что не хотелось ничего пропускать))

Еще так же порадовал и весь персонал отеля клининг, официанты, рецепшин, повара все приветливые,всегда готовы подсказать,помочь.

ПЛЯЖ!

Месторасположение на первой линии это конечно тоже большой плюс отеля. Пляж чистый, ухоженный, достаточное количество шезлонгов.Море отличное,но рыбок очень мало.

ОТЕЛЬНЫЙ ГИД.

Отелю однозначно стоит повлиять на смену отельного гида Михаила от join up! Гид это поддержка туристов и это точно не про него. Так что на всякий случай оставьте деньги на такси до аэропорта,так как этот гид может сказать что ему без разницы как вы доберётесь до аэропорта. Ну и конечно же не допускайте наших ошибок: выселяйтесь вовремя, не забывайте все сдать и проверяйте время выезда из гостиницы,так как оно может меняться!

По итогу эмоции от отдыха остались положительные,хорошая 4. А кто ждёт от поездки в этот отель ультрамодные номера и изысканную кухню советую доплатить ещё и поехать в люксовую 5.

Кто уже собрался в этот отель, езжайте, отдыхайте, наслаждайтесь отдыхом. Не надо искать недостатки, всё зависит от Вашего настроя.

Всем хорошого отдыха!)

аниматоры первая линия ухоженная территория приветливый персонал
отельный гид
Добавлено 17.06.18 23:05 (3 053 символов в тексте)

18:27 19.06.18

Уважаемая Елена
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать такой хороший отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно ,что
Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Elena (1)