Регистрация: 19.06.18
июне 2018
07.06.18 - 16.06.18

Хочется вернуться !!!

Доброго времени суток!Никогда не писала отзывы об отелях,но в данном случае не удержалась)Отель рекомендую для семей с детьми и тем,кто в принципе,любит детей и они их не раздражают).Отель Полностью соответствует своему описанию.Все просто на высшем уровнем!Тем более для отеля 4*!!Питание-очень хорошее!Обычно ,приезжая из Турции,хочется уже домашней еды,но это не в этом случае)).Ассортимент большой-говядина!,курица,индейка,рыба!.И все это каждый день!.Мужчинам мясо много,голодными точно не останутся!Из обилие овощей-кабачки,баклажаны,все это тушеное,жареное.Пляж комфортный для захода в море.Лично я первый одела спец.обувь,но в дальнейшем ее не использовала.Здесь уже писали,что заход комфортнее чуть правее.Согласна.А про плиты .которые пишут,я до них и не дошла)).Ну я плаваю конечно плохо,поэтому дальше и не пошла.Когда большие волны,то зайти трудно.Номер достойный.Жк телевизор.В ванной комнате душевая кабина.(вода не вытекает).Гель для душа вполне устроил меня!Брала с собой остальные принадлежности.Про кондиционер - с нашей стороны(у нас был второй этаж,с выходом на хоз часть.) его не было.Я заметила,что они не везде есть.Со стороны улицы там на каждом балконе.А с другой стороны-через балкон.Вот нам так и досталось.Согласно ,что шум от раб.техники есть(периодически),но мы балкон закрывали и включали кондиционер.Днем шума не заметила,(дома не сидели),а перед сном-да.,но не напрягал.Изоляция?В коридоре-да,когда дети бегают,слышно.Сделали замечание и норм.Соседей не слышали.Белье белоснежное!Убирают (влажная уборка)каждый день.Кладут бумагу,воду.Полотенца меняют по первому требованию.Чаевые давали всего два раза,но они без них убираются.Дисциплина у персонала на хорошем уровнем.Что еще?СПА.Ходили на хамам.Очень понравился.Массаж тоже.Так что советую.Торгуйтесь по цене!!В общем,отель Очень понравился!Впервые хочется вернуться в данный отель!Обычно не возвращаешься.НО,мы отдыхали,было начало сезона-июнь.Будет ли так в течение всего сезона?Сказать не могу.Поэтому,читайте отзывы и настраивайтесь на Позитив!!Это самое главное!А если Искать недостатки,то отдых ,увы,не получится(.Забыла сказать,расположение мне понравилось-основную трассу не слышно!,и выходя из отеля выходишь на улицу с магазинчиками(дешевле возле отеля,чем в Аланьи).Все красиво,огни.И Аланья недалеко.Сел на автобус-50 маршрут-заплатил 1$.-(доехали до ДОЛМАТАШ) и через 20 мин ты в центре города.Пройти 300 м в сторону пляжа (Клеопатра)и ты на канатной дороге(спрашивайте Телеферик).4$-в оба конца.Поднялись на вершину горы.Панорамный вид на всю Аланью!!.В общем,что еще сказать?)Будут вопросы-пишите.

все отлично
нам не довелось столкнуться
Добавлено 19.06.18 08:24 (2 599 символов в тексте)

08:37 19.06.18

забыла сказать про сладости).Пахлава была каждый вечер!Очень вкусная!Ее дают не в каждом отеле.А торты?!!Обычные пирожные как и везде не очень.Но торты и пахлава-это шедевры!!

08:38 19.06.18

Отдыхали с 7 по 16 июня 2018

15:47 20.06.18

Согласен на все 100.В этом году поедем в третий раз туда. В Конаклах, базарчик по средам ещё работает?

23:18 20.06.18

Сколько стоят сладости в магазинчиках? Сколько заплатили за хаммам в отеле? Есть ли грейпфруты в продаже и цена интересует ?

20:06 05.07.18

Я отвечала уже где-то на этот вопрос))). В прошлом году в самом конце августа сторговались с Асланом на 20 долларов за хамам с человека. Начинал он с 35. Так что торгуйтесь отчаянно))).

22:00 21.06.18

Про базарчик -говорят,что работает.Но мы не ходили)

22:03 21.06.18

В магазинах сладости не покупали,в отели нам хватило.)Хаммам просят 30 долларов.Но мы сошлись на 25 долларах).Торгуйтесь!Грейпфруты много в отеле ,мы наелись,поэтому не покупали).Очень вкусные,сочные.!На выходе из отеля продают черешню и клубнику по 2 доллара за кг.Крупная,сладкая сочная !

20:50 22.06.18

Мы покупали в первом слева от отеля магазинчике турецкие сладости(стандартные как везде) по 5 $ за 6 штук небольшие коробочки. Большие по 1 кг стили 5 $ за коробку. На мой взгляд вкус во всех одинаковый-различие только по цвету и посыпке и орехам сверху. Там же соус гранатовый-литровая бутылка 2,5$ .Не сочтите за рекламу, но работают в этом магазинчике очень дружелюбные ребята-азербайджанцы -голубоглазый Илья и Наир-придя к ним в магазин без покупок точно не уйдете! Огомный вбор сувениров и товара по фиксированным ценам-в основном так продают пиво-соки-шоколад-спиртное-сигареты во всех близлежащих магазинах. Торгуйтесь, охотно скидывают. также есть и на развес сладости-но это если не наелись в отеле-на сувениры не повезешь.

Все отзывы Диляра (1)