Регистрация: 19.06.18
Читательский охват: 1988
августе 2017
07.08.17 - 14.08.17

нам отель понравился!

Прочитав перед вылетом кучу негативных отзывов расстроилась очень сильно.Но не все оказалось так страшно.Прилетели в 1.30 заселили только в 3 ночи, хотя была с ребенком.Денег за заселение не давала чисто принципиально.Номер был в корпусе А, 205.Номер чистый, все работало кроме фена.Нам в номере каждый день убирали,даже пыль протирали и зеркала чистили ,а так же каждый день меняли полотенца,крутили фигурки потому что 1-2 доллара творят чудеса! Постельное белье за 13 дней поменяли 3 раза.Недовольным которые пишут , что у них в номерах не убирали,как следуют-А ЧТО ВЫ ОТ 3 ЗВЕЗД ХОТИТЕ??Вы получаете, то за что заплатили!Сэкономили денег за счет выбора непритязательного отеля, а сервиса хотите, как в 5 звездах??Вы видимо в египетских 3-х не были, вот там полная ж@па.Даже по сравнение с египетскими 4-ми, турецкие тройки это прямо сказка.

Бассейн с горкой рядом с нашим корпусом чистят каждое утро, и меняют в нем воду.Правда к вечеру после отдыхающих она становиться грязной, любят люди плевать ,где плавают. Мы в нем были 2 раза,как увидела дядечку который в бассейне сморкался,так и вытащила из него дочку.Да еще как раз в новостях передали про коксаки, и мы решили "ну его нафиг,береженого бог бережёт".

Еда понравилась, голодными точно не останетесь.Курица была каждый день.Дочка жаловалась, что еда не соленая.Но досолить то не проблема.)) Единственное ,что не понравилось- из фруктов были одни арбузы, все остальное покупали в магазине.

Анимации нет.Но нам она и не была нужна.

Пляж сказка!!!Из-за него и ехали!Шезлонги платные имейте в виду. Мы загорали на полотенцах у самого берега, на песочке.

Каждый день с 21 до 23 дискотека у бассейна с горкой.Мы не ходили, т.к там собираются в основном любящие побухать и по обжиматься.

Если вы едете из-за моря, хорошего пляжа то можете смело отправляться в этот отель.Но если вам нужен сервис,и роскошные номера копите на 5 звезд.Мы обязательно вернемся в этот отель, так как это дешево и сердито!

Логотип отеля

близко от моря
грязновато в столовой
Добавлено 20.06.18 15:19 (1 959 символов в тексте)

22:34 21.06.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько времени занимает трансфер из аэропорта Анталии до этого отеля?

09:13 22.06.18

2-2,5 часа

09:05 25.06.18

Здравствуйте, подскажите, есть ли в номере холодильник и платный ли он, если да, то сколько стоит?

20:37 25.06.18

холодильника увы нет.

12:30 27.06.18

Здравствуйте, сколько стоят шезлонги и зонт на пляже?

12:52 27.06.18

я уже не помню, но что то дороговато.

13:56 02.07.18

На пляже дорого. 20-25 лир В отеле на 15 пляж 15 лир, два шезлонга и зонт.

Все отзывы Наталия (1)