Регистрация: 20.06.18
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18

Спасибо большое

Менеджмент изменился. Новое управление делает успехи. обстановка спокойная, приятная. отель выглядит прекрасно, обслуживание очень хорошее, напитки в баре разнообразные в неограниченном количестве, пляж чистый и аккуратный.

Добавлено 20.06.18 20:24 (224 символов в тексте)

21:25 21.06.18

Не верю ни единому утверждению этого отзыва! Мы только что вернулись из отеля, и переписывались со знакомыми! Коридор на 2 этаже основного корпуса не мыли уже 10 дней, на лестнице ведущей на 1 этаж засохший помидор, маслина и саранча - даже не подмели. Лифт - не работает. Вокруг бассейна уже весь пластик развалился, грязно, горки без стоек продолжают шататься, и держатся на камушках, которые подложили сами отдыхающие. Есть нечего, кроме субпродуктов, куриные крылышки 1 поднос дают в начале обеда и ужина. Арбузы - и те пропали. Сочувствующий менеджмент мог бы не позориться такими отзывами, инфа о туристе: 1 отель, 1 отзыв... Липа!

23:54 23.06.18

Конечно, все врут. Я тоже вернулась из этого гадюшника 21 июня. Это специально тур операторы пишут, чтобы людей в заблуждение вводить и продавать этот бомжатник

00:44 30.06.18

мы тоже вернулись из этого отеля. ничего не изменилось. все там просто ужасно((( и комментарий фейковый((

Все отзывы николаевна (1)