Регистрация: 05.11.14
Читательский охват:
июне 2018
09.06.18 - 17.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в июне 2018

Отдыхали в Карета Бич, в начале июня, отель заполнен полностью, заселение своевременно, питание первые 3 дня посредственно, остальные более разнообразно, появились фрукты: сливы, алыча,арбузы, тогда как на рынке есть клубника, черешня, персики их не было на столах. Мясо-курица в основном, рыба на любителя, говядина один раз на гриле. Овощей достаточно, сладостей много.В ресторане проблема со столами, дикие русские идут с пляжа и бросают свои вещи на столы, занимая место, сами придут через час и долее, зачем???.Номера нормальные, кондиционер работает, вай фай платный.

Самым положительным моментом отдыха-это посещение хамама при отеле. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.Замечательные массажисты Анни и Мустафа. Процедура длилась полтора часа сначала сауна, пилинг рукавичкой,мыльный пилинг, масляный массаж всего,тела, маска из глины на лицо. Ощущение чистоты не только с наружи, но из внутри. Полный релакс.Доброжелатьное отношение всего персонала, особенно организатора Георгия, за его выдающиеся способности убеждать и рекомендовать только то, что необходимо для конкретного посетителя.

хамам спа центр
принимающий гид в отеле- валерия.ресторан
Добавлено 22.06.18 14:01 (1 078 символов в тексте)

22:54 24.06.18

Добрый день, сколько стоит хаммам?

12:06 25.06.18

25 долларов

20:02 05.07.18

Отдыхали в Каретта в прошлом году, отзыв я так и не оставила). Если коротко - абсолютно нормальный отель и хороший отдых. Никаких диких восторгов, но и абсолютно никакого резкого негатива. Просто хорошо отдохнули - не более и не менее. Правда, мы отдыхали в самом конце августа и сентябре, поэтому людей было не так уж и много, а это тоже большой плюс.
Относительно хамама: были, Аслан, хотя нас о нем и предупреждали, подкрался незаметно))), так что попали к нему в лапы. И это оказалось и неплохо. Торговаться вообще не умею, но тут талант проснулся., и за 20 долларов на человека получили кучу удовольствия))). А начальная цена была 35). Вот хамам при отеле всем рекомендую))). А дочке, пока мы с мужем проходили все процедуры, массаж и пилинг ножек делали рыбки аквариумные, а еще ей сделали шоколадную масочку, чему мелкая была очень рада.
Как-то так, собсно, просто про хамам хотела написать.
Еще раз повторю - отдых нормальный, резкого негатива в адрес отеля не понимаю. Но каждому свое.

14:50 14.08.18

Прочитав выражение "дикие русские", поняла, что это писал не русский человек и отзыв не соответствует действительности. Отзыв заказной-рекламируют хамам....