Регистрация: 13.08.13
июне 2018
01.06.18 - 25.06.18

4.2

Экономичная пятерка

Начну с того, что вообще не понимаю людей, которые приезжают и ищут минусы... Прям ищут,и пытаются портить другим отдых. Все таки, несмотря на 5* это отель экономичного класса. И полностью соответствует цене.

Итак, по-порядку.

Приехали в отель в 9:00, сразу получили браслеты и пошли завтракать. Загрузка отеля полная, заселение после 14:00. Сразу все четко и ясно, за что спасибо персоналу. После завтрака переоделись и пошли на море. Переодеться можно в хамаме - он бесплатный для гостей отеля.

Очень понравилась территория. Много зелени и тени. Прекрасно спланировано расположение инфраструктуры. Удобно было сидеть в тени в баре. С одной стороны бассейн, с другой море. И младший ребенок в тени в коляски сидит, и старших видно кто-чем занимается.

Питание завтраки и обеды особо разнообразными не назовешь. Выбор большой, но всегда одно и тоже.

Ужины радовали каждый день. Прекрасно готовили на улице, на гриле: мясо, рыбу, курицу, плов, овощи.В основной зал на ужин мы только за фруктами и десертами заходили. Кстати, о десертах. Выбор огромный , на любителя конечно. Я оценила пахлаву, трех видов была. Остальное - пропитанные разными сиропами бисквиты. Порадовало обилие фруктов: арбузы, дыни, яблоки, груши, апельсины, черешня, клубника, персики. Даже на рынок за фруктами для детей не пришлось идти. Наедались в отеле.

Днем в лобби еще были десерты - печенье очень вкусное, маффины. Для ценителей кофе - варили турецкий кофе.

Около бассейна в 16:00 жарили венские вафли и раздавали мороженое.

Алкогольные напитки: все подаются в стеклянных стаканах. Выбор большой, даже шампанское розовое есть. Как уж мы не изощрялись и не смешивали - похмелья наутро не было) Бармены не ленятся и с радостью делают красивые коктейли как для взрослых, так и для детей.

Анимация: для детей детский клуб. Нашим старшим уже не интересно, а младшему еще рано. Но видели - деток там много, все очень довольные были.

С 10:00 начинались анимационная программа для взрослых и детей. Боча, дартс ну и так далее, по стандартному сценарию. Попали на крутую пенную вечеринку. Прямо посреди амфитеатра) Столько пены в жизни не видела. И дети, и взрослые прыгали как сумасшедшие.

Вечерняя анимация: 2-3 раза в неделю выступает кавер-группа из Челябинска. Девушка-солистка вообще молодец. Некоторые скажут что поет не идеально. Ну и ладно. Зато настолько живая и так хорошо работает со зрителями!

А вот диджей, который ведет дискотеку - это просто кошмар. Опять таки, на мой субъективный взгляд.

ПЛЯЖ: Лежаков хватало всегда. Пляж большой. Я больше люблю когда общий навес, а не зонтики. тут зонтики, приходится бегать в поисках тени. Убирают пляж не очень хорошо. На первый взгляд чисто, но потом замечаешь бычки, стаканчики под лежами и т.д. Урны видно что вытряхивают постоянно, только вот не все отдыхающие ими пользуются.

Есть пирс, на нем так же лежами стоят.

Водные виды спорта за деньги, само собой.

МИНУСЫ) Надеюсь, нам просто не повезло. Если же это политика отеля - очень жаль.

Отдыхала семьей: я , муж и трое детей (младшему 10 месяцев). Есть у меня такая привычка - я всегда заранее пишу в отель о своем прибытии, даже когда еду по турпутевке. Ну и конечно, в Турции я не в первый раз. Пишу обычно небольшие пожелания: этаж, к примеру.. Так и в этот раз. Написала в отель. Никто не ответил.. написала еще раз. Снова эффекта ноль. ну ладно, сезон все таки - элементарно времени нет на ответ. Как оказалось по приезду - письма просто игнорируют. Зачем тогда указывать адрес электронной почты?

В общем, всех нас поселили в забронированный семейный номер ТАДАААААМ с балконом и окнами по кругу на амфитеатр и бар, где часов до двух ночи орала музыка. Причем именно орала, так что сидя в номере рядом друг с другом приходилось орать, чтобы услышать. Ладно дети у нас выматывались с вырубались сразу. А мы ждали пока все это закончится, чтобы поспать.

Второе. Заселились мы в наш номер не в 14:00, а в 17:00. Мы конечно не скандалили, браслеты получили и пошли отдыхать. Но на вопрос "а что случилось" нам ответили, что номер продлили и люди только в 14:00 выехали. Прекрасно конечно, но как можно продлить номер, зная что в него заезжают следующие гости? Причем когда мы в день выезда спросили о возможности продления (самолет в 22:00 был), нам такой возможности не предоставили.

территория хорошее питание бесплатный хамам и сауна большой выбор напитков в баре бесплатное мороженое
туалеты общественные убирают отвратительно семья с тремя детьми? получите номер с видом на амфитеатр
Добавлено 25.06.18 12:45 (4 327 символов в тексте)

15:24 25.06.18

Это уже нарушение стандартов! Заселение должно быть в 14 часов! Они деньги делают, а люди ждать должны... А если бы там до 12 ночи продлили- вам бы до утра ждать пришлось бы? Всегда поражаюсь- заселение- это визитная карточка отеля, почему всегда там мудрят... Ждут чаевые скорее всего.

14:30 26.06.18

Уважаемый гость!
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Beach Residence за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Что касается другой части отзыва хотим предоставить следующую информацию.
Основная цель отелей группы Swandor Hotels&Resorts совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

22:20 05.07.18

Про диджея вы написали правильно-гнать его метлой надо !

Все отзывы Marina KLASHKINA (8)