Регистрация: 22.10.14
августе 2017
21.08.17 - 31.08.17

Замечательный отдых!

Рекомендую!!!

Отдыхали с 21 августа по 30 августа 2017 г. Об отеле только хорошее, плохого не было.

Размещение- 5

Уборка в номерах -5

Питание 5+ Продукты свежие, блюда разнообразные. Очень много сладостей.

Территория отеля небольшая.. но этого вполне достаточно!

Анимационная команда шикарная! Очень стараются! Всегда подойдут...поговорят... позовут на различные мероприятия... постоянно ты находишься в движении( если сам(а) того желаешь) Дискотеки...Аквааэробика... лазер-шоу по вечерам, выступления танцоров, экстремалов.. каждый день разное... За это.. отель и отличается от всех остальных!!

Кто едет за активным и молодежным отдыхом..то это как раз сюда в PGS Rosa Residence!!

Ни взрослым, ни детям скучно не будет!!!

Так же возможность погулять в Кемере по рынку и клубам и барам.. кому что.. все найдете))

Пляж - мелкая галька.

Шикарный пирс, нырять с него особое удовольствие. На пирсе: лежаки, зонты и большие подушки не всем хватит, но кто рано встает…))

Для меня один большой минус)) Так как я любитель волейбола.... его к сожалению не было!!

Просьба.. сделайте площадку для пляжного волейбола..=))

А то раз в неделю натягивают сетку между деревьями у бара.. с непонятной высотой.. и размером площадки...=))))

Цена соответствует качеству)))

анимация питание море отель
нет пляжного волейбола..
Добавлено 26.06.18 11:11 (1 292 символов в тексте)

14:28 26.06.18

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS ROSE RESIDENCE BEACH то, что Вы написали положительный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

Все отзывы Екатерина (3)