Регистрация: 25.01.14
июне 2018
20.06.18 - 24.06.18

Отпуск в ганите

Здравствуйте) мы поехали с мамой в отпуск выбрали этот отель.

Мы были пять дней и спасло только то что мы выезжали на экскурсии , я могу принять что размещение с двух это всегда практически так мы и в Египте были там так же, то есть для нас это не проблема. Но персонал это отдельная тема огрызаются , на вопросы не отвечают , обещают что щас щас всё будет но в итоге ничего не делают! С номером нам более менее повезло у нас работал кондер были полотенца, туалет работал потому ,что у кого то этого ничего не было, сейф мы ждали все наши пять дней так и не дошли до нас . Мой совет аккуратнее с деньгами спрячте их подальше!!! В номере за всё пять дней у нас ниразу не убрались.

На второй день мы с мамой отравились из отеля мы ещё не выходили,кушает только в нём. Мы лежали сутки не вставая,выворачивало просто до изнеможения,желудок ничего не принимал ни одной таблетки. Когда подошли на ресепшн чтобы отказаться от экскурсии то узнали что в отеле нашли ротовирус.Мы охренели честно когда узнали что блюет весь отель практически. В столовой полностью антисанитория,выбирали тарелки почище, вилки все грязные просто фу . То что очереди были в столовой мы тоже приняли списали что просто попали в сезон , мы очень простые не с какими-то мажорскими замашками , но от отеля мы были разочарованы . Настроение появилось когда на целый день уезжали на экскурсию. Возвращаться в отель не хотелось. Мы и так ехали на 4 ночи и 5 дней и из за отравления потеряли полтора суток просто лежали в номере.

Что касается пляжа нам всё понравилось ,но места занимайте лучше с самого утра))

С детишками не советую туда ехать пока там не будет нормальная еда ,потому что все малышам всем поголовно стало плохо.

Сам отель красивый, зеленый ,бассейны , пляж,море .

Пока я не советую ехать никому подождите пока может смениться хозяин или персонал но просто отдали достаточно хорошую сумму а в итоге ничего.

красивый
еда персонал размещение
Добавлено 26.06.18 16:17 (1 899 символов в тексте)