Регистрация: 27.06.17
июне 2018
08.06.18 - 23.06.18

Отличный отдых!!

В поисковике Яндекс сделали запрос " Лучшие отели с панорамным бассейном",выдал список отелей..Утопия Ворлд ..и панорамный бассейн на фото.Почитали про отель,запросили цену и забронировали тур.Вонтакте нашли группу по Утопии,где бывалые туристы подробненько отвечали на вопросы,были серьезные опасения по поводу отеля,так как он стоит на горе,реконструкция полная не проводилась,были отзывы о плохих номерах,но везде,даже в плохих отзывах фигурировала информация,что обо всем можно договориться,персонал быстро решает проблемы.С этим настроем мы и поехали.

Что могу сказать-отель сказка,зелень,цветы,птицы поют,чистота везде,огромная территория,заааапах одурманивающий,особенно по вечерам и ночам,воздух ,как говориться ,можно есть ложкой)).Ресторан большой,столики всегда накрытые,чистота ,свежесть,очереди если и есть,то небольшие,и то в самый пик.Еды много,много мяса(говядина.языки,баранина,курица,индейка),рыба всегда и гриль,и на пару и тушеная(дорадо,морской окунь,форель).Салаты,зелень,фрукты,дессерты.Хороший алкоголь,пиво.Очень приветливый персонал,шутки,улыбки..Жили на вилле 2703,вид на море-это что то.Уборка проводилась каждый день,полотенца менялись также постоянно,как только сбросишь их на пол,минибар пополнялся по нашему желанию,так как мы им практически не пользовались.

Вернемся ли в этот отель-конечно же да,отдыхали там 16 ночей-это очень мало,уезжали с сожалением,что нет возможности продлить отдых.

территория персонал лоби бар море
нет
Добавлено 27.06.18 13:21 (1 426 символов в тексте)
Все отзывы наталья (2)