Регистрация: 27.06.18

июне 2018
12.06.18 - 26.06.18

Отличный отдых в Sunshine

Отдыхала с сыном 14 лет в июне 2018г. Приехали в отель около 2-х часов ночи, заселили сразу, номер оказался на 4-ом этаже. Вид с балкона просто шикарный: слева горы, справа море, что может быть лучше? В номере всё функционировало и фен, и кондиционер, и телевизор, и холодильник.

Персонал приветливый, доброжелательный. Отдельная благодарность аниматорам Александру и Натали!!! Без них наш отдых был бы скучным и не таким запоминающимся. Они постоянно занимаются с отдыхающими, организовывают мероприятия, чтобы наш отпуск оставил самые лучшие впечатления и стал полноценным и насыщенным. Нам очень понравилась аквааэробика, йога, дартс, настольный теннис. Александр и Натали проводили великолепные вечерние шоу и дискотеки. Александр с Натали организовывают замечательно досуг для туристов. Было очень весело и здорово!!! Передаём вам огромный привет от Ольги и Егора!!! Хочется вернуться в этот отель снова.

Питание в отеле отличное. Большой выбор на завтраках, обедах и ужине. Из фруктов кушали яблоки, груши, апельсины, нектарины, персики, арбузы. Разнообразная выпечка, вторые блюда. Повара большие молодцы!!!

Территория отеля небольшая, но ухоженная, много цветов.

Вход в море - это галька и крупная, и мелкая. Лучше всего плавать в специальных тапочках, были часто волны, зайти в море было сложно. Когда море спокойное, плавать можно долго и даже с маской смотреть рыбок.

Бассейн просторный, места всем хватало. Лежаки занимали как у бассейна, так и на море.

Отдых очень понравился, нисколько не пожалела, что выбрала именно этот отель.

очень близко к морю
Добавлено 27.06.18 14:39 (1 564 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)