Регистрация: 28.06.18
июне 2018
15.06.18 - 25.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Заселение: Заселили быстро, номер стандарт, приятный, чистый, ТВ есть русские каналы, полотенца меняли каждый день, убирали только в ванной мыли пол.

Питание: Хорошее, гуляш, шашлыки, рыба каждый день; овощей много разных, из фруктов: арбуз, дыня, апельсин; сладости вкусные разнообразные; рис, картофель: печёный, тушеный, фри. и т.д. Посуда не очень чистая.

Бассейн: Чистый, теплый с горками, есть крытый

Бар на пляже (все включено): вкусно, но грязная посуда.

Пляж: 2 минуты, песчаный с мелкой камушкой; лежаки, навесы включены, всегда есть свободные; плохой заход в море, есть камни (булыжники под водой). Море прекрасное, соленое, есть волны.

Анимация: Очень хорошая, нигде еще такой не видела, все молодцы, интересно, весело

Отель гостеприимный, советую!

Наш оператор: ТУИ, гид Ибрагим идет на встречу и готов помочь туристам, ему отдельное спасибо!

анимация гостеприимный управляющий
грязная посуда заход в море
Добавлено 28.06.18 11:03 (862 символов в тексте)

03:13 01.07.18

Гуляш и шашлыки каждый день? Что-то не припомню такого. Шашлыки один раз были на турецкую ночь, а гуляша не было вообще

08:12 01.07.18

Шашлыки не каждый день правда, мы три раза их брали, каждый день там что-то жарили на открытом воздухе, рыба в основном и котлеты ( вкусные, вроде мясные) и шаурмячное мясо, гуляши видела всегда. Я могу ошибаться про гуляши, просто мясо тушеное, может это и так называется.

08:45 02.07.18

Александра, вот честное слово не понимаю, когда ставят все пятерки при низком качестве сервиса.
Вы сами же указываете на существенные недостатки, и в то же время ставите пятерку...

08:53 02.07.18

Указанные мною замечания не значительны их легко могут исправить в отеле (посуду мыть лучше), не смотря на этот минус, остальное по моему мнению все на 5.

09:04 02.07.18

Александра, действительно легко могут исправить. Но не делают этого уже несколько лет.
И считать антисанитарию незначительным замечанием по меньшей мере странно

Все отзывы Александра (2)