Регистрация: 08.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
18.06.18 - 24.06.18

Отличный отель

Отдыхала с 18 по 24 июня с сыном 5 лет и друзьями. Приехали в отель около часу ночи, заселили в номер, окна которого выходили на главный вход. Думала, будут мешать автобусы, но так уматывались за день, что спали крепко ))) Территория отеля очень большая, всё очень понравилось, даже не успели всё обойти за 6 дней. Т.к. отдыхала с сыном, в основном проводили время в бассейне с горками и в детском городке. Море теплое, в 2 мин от отеля, большой пляж + пирс очень красивый, лежаков хватало. Очень понравилось то, что там много русских (основная часть, около 1000 чел). С детьми проводились анимации каждый день. Кормили хорошо, еда разнообразная. На экскурсии не ездили, т.к. мало было дней, но цены приемлимые, если бы поехала без ребёнка, обязательно сходила бы в хамам 25$ и покаталась бы на яхте 4-палубной 35$.

Единственное - встречаю первый раз отель с платным вай фаем. Связи с близкими не было, кроме интернета, поэтому было не очень удобно. Кроме того, алкагольные напитки были только вечером, хотя у них указано, что с 10 до 23. Утром было только пиво. Коктейль был вкусный только 1 раз на баре у ресепшена, в остальных - он кислый. Виски с колой можно было взять только вечером. Анимации вечерние раз в неделю платные, 5$, но ничем не отличалась от бесплатной. Вообщем, везде пытаются заработать.

Выселили нас в 11 утра, хотя вылет у нас вечером, выезжали из отеля в 15:30, хотели поспать перед дорогой, но нам пришлось оставить чемоданы на ресепшене и гулять всё это время.

Читать полностью на TopHotels

пляж у ресепшен

пляж

мореее

отличная вкусная еда хороший пляж и пирс большая территория отличное место для отдыха с детьми
выселение очень рано алкоголь только по вечерам платный wi-fi
Добавлено 01.07.18 14:47 (1 556 символов в тексте)

11:26 05.07.18

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв.
Нам очень приятно, что Вам понравилось отдыхать в CLUB HOTEL ANJELIQ. Каждый день вся команда сотрудников отеля старется, чтоб отдых Ваш прошел незабываемо.
Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях.
С уважением
отдел по работе с гостями.

Все отзывы Наталья (3)