Регистрация: 01.07.18
июне 2018
16.06.18 - 27.06.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в Турции отель Cesar Temple De Luxe

Моя первая поездка в Турцию. Выбирали отель долго, но остановились на Cesar Temple De Luxe 5*. Заселили с третьего раза :нам давали 2 раза ключи от занятых номеров ))))))))))) Территория отеля большая. Есть мини зоопарк. Детский городок. На пляже шатры и шезлонги. Отель работает по системе все включено. Отдыхали двое взрослых и ребенок 1,4г. Если не считать моего отравления и ребенка, ну и тонзиллита у мужа отдых на 4. Отдельно хочу отметить SPA в отеле: я ходила на массаж. Рекомендую мастера Хасана. Тур оператор Pegas "поразил" не грамотными гидами:Викторией и Мелясом. Ничего не знают об экскурсиях, которые продают. На дайвинге, который продал Меляс, не было питьевой воды. Мог бы сказать взять с собой деньги. Мелясу главное продать путевку. Очень резкий и наглый гид. Не хотел возвращать деньги, когда возник страховой случай (мы заболели) Выбирайте в ресторане еду тщательно, встречались не свежие продукты! Если и ехать в этот отель то только с Coral

spa персонал
испорченные продукты незрелые фрукты
Добавлено 01.07.18 21:45 (963 символов в тексте)
Все отзывы Galina (1)