Регистрация: 05.07.18
мае 2018
03.05.18 - 17.05.18

Asrin Beach 4, Турция

Всю жизнь мечтала отдохнуть в Турции. Отдыхали здесь с мамой в мае 2018 года. От отдыха остались незабываемые впечатления, а эмоции просто переполняли. За те деньги за которые мы забронировали отель - супер, потому как в других отелях цена отличалась порой в 2 раза. Да, эконом отель, но нам полностью подошел. Забронировали номер еще в марте. С аэропорта до отеля ехать максимум два часа.

Нам попался очень уютный, красивый и большой номер. Есть все для удобства: большая удобная кровать, телевизор, мини-бар c водой (пополнялась только один раз по приезду), кондиционер. Все чистенько, номер убирали каждый день, сейф брать не стали. Он стоил 2 доллара в сутки. А какой вид из окна, мммм.

Питание разнообразное. Из мяса подают рыбу, курицу, печень. На ужин шеф-повар готовит горячее на гриле. К мясу можно выбрать гарнир на свой вкус - картошку, макароны, пюре и тому подобное. Из фруктов была черешня, арбуз, дыня – что с мамой мы очень любим.

Очень понравился бар. Коктейли делали в большом чане вечером, а так было: пиво, вино, джин и раки, а также элитный алкоголь, но он платный.

До пляжа от отеля пара шагов через подземный переход. Ох, эти виды, никакие фотографии не передадут эту красоту. По периметру пляжа есть лежаки, только заранее занимайте их, к примеру, до завтрака) Часам к 12 на пляже уже много свободных лежаков. То же самое и в ресторане, с первых минут толпа, а минут через 40 уже нормально. На пляже есть кафе, в котором можно перекусить до 16.30 и выпить прохладный напиток. Также там каждый день бабушка печет лепешки...

Я занимаюсь спортом и каждый день с утречка я делала пробежку вдоль моря и ходила на акваэробику, а после на массаж. У нас с мамой появилась там традиция – каждый вечер мы ходили в сауну.

Увы, кроме территории отеля гулять негде, есть рядом небольшой базар, но выбора большого нет. Но можно съездить в Конаклы или Аланию и сделать покупки. Рядом с отелем есть остановка, проезд стоимостью 5 лир до Алании.Там доехали до конечной и попали в центр города.

Отдельно хочется отметить работу аниматоров: Леру и Эмре. Без Вас наш отдых бы не был таким классным. Попали на турецкую ночь, флейборд и пенную дискотеку.

Вроде все) После отдыха остались только приятные воспоминания и просто огромное количество сочных фотографий на память. Кстати там есть фотограф возле мини-клуба, но его услугами мы не пользовались) А ну еще сувенирчики)

Добавлено 05.07.18 09:20 (2 405 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)