Регистрация: 10.07.18
июле 2018
27.06.18 - 09.07.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Риф отличный, отель так себе

Доброго времени суток! Краткий мини-обзор данного отеля по горячим следам:

-Контингент в июле -70% местные жители.

-Питание неплохое, но бедные оливки за 12 дней я увидел 1(один,Карл!) раз...

-уборка территории-не уверен,что она есть. На пятый день проживания я уже здоровался с кучками мусора...

-кусты местами скоро совсем скроют дорожку, стригут их тут или нет-я так и не понял

-лежаки на пляже после 9.30 в тени не найти практически,их количество минимально

-по приезду на основном понтоне были сломаны два бревна(часть понтона), прямо перед спуском в воду. Взрослым еще ничего,а если нога ребенка туда угодит? Когда уезжали-вход на него тупо закрыли лежаками,типа там что-то сломалось

-отель видно что староват,но не видно что вкладывется что-то в его модернизацию

-пиво разливное, фиг бы с ним. Но поразила экономия на одноразовой посуде. В основном баре и на пляже вам нальют в многоразовый пластиковый стакан, который потом просто в 158 раз помоют и снова вам подадут. Это концепция Грин этого отеля? Типа экономим посуду одноразовую.Трубочек на пляже тоже не дождешься,дефицит.

Из плюсов:

-официанты пашут, персонал старается

-риф неплохой,после обеда и к вечеру ближе есть что посмотреть

Поехал бы еще раз сюда? Нет. Экономия копеечная на отдыхающих не перекроет красот рифа.

Сергей оценил сервисы

персонал риф
грязь многоразовая посуда пластиковая
Добавлено 10.07.18 22:05 (1 297 символов в тексте)

11:26 16.07.18

Добрый день ! А чего вы ждали от такой деловой пятерки. Ваш отдых испортило местное население , грязная посуда и стаканы одноразовые , пластик моют даже в отелях подороже . Египетский кризис . Выбирайте в Египте европейские отели и будет вам счастье

07:23 17.07.18

Добрый! Увы,но для россиян не до выбора..у нас нет прямых вылетов, нам приходится минимум 10 часов тратить на дорогу до Минска. Отзывов кучу перечитал-всех устраивают значит грязные стаканы,которые собирают потом по всему отелю и моют не пойми где....Отель грязный, отель староват-вот основные претензии. Вовремя убирайте-и не будет вопросов. Зачем этому отелю пятизвездочный рейтинг,если элементарно убрать территорию свою он не в состоянии?.....

12:28 17.07.18

Дорогой Сергей!
Благодарим вас за выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на написание отзыва. Мы приносим искренние извинения за негативные моменты вашего отдыха. Все ваши комментарии были доведены до сведения руководства отеля для улучшения сервиса. Хотелось бы прокомментировать некоторые моменты.
В отеле отдыхает 50 процентов местных жителей и гостей из арабских стран и 50 процентов гостей из Европы и бывших стран СНГ. Разноуровневый пляж отеля протяженностью 400 метров имеет достаточное количество лежаков как в тени так и на солнце (большая часть лежаков в тени находится в левой части пляжа, там, где длинный понтон, который находится в исправном состоянии, жалоб от гостей не поступало). Отель аккредитован как Зелёный отель, это значит, что мы бережно относимся к окружающей среде, к энерго и водопотреблению, поэтому в открытых местах (на пляже и в барах) используются многоразовые акриловые стаканы, которые моются в специальных автоматах. Также хотелось бы отметить, что отель Dreams Beach Resort проверяется широко известной на международном уровне компанией "Cristal", которая имеет большой опыт работы в области гигиены и безопасности. Во время ежемесячных "Cristal" визитов, профессиональный аудитор проверяет около 250 контрольных вопросов в областях гигиены пищевых продуктов, безопасности и здравоохранения. Эти визиты без предупреждения проводятся в течение всего года, для того, чтобы гарантировать постоянно высокий стандарт качества. Профессиональные последующие меры между проверками приводят к повышению качества всех заинтересованных сторон. Наш отель всегда получает высокие баллы при проверке гигиены и безопасности.
Мы рады, что вам понравилась работа персонала отеля, подводный мир, питание. Мы еще раз приносим наши извинения за все негативные моменты вашего отдыха и надеемся, что в будущем вы захотите вернуться к нам в отель в статусе ВИП гостей и мы постараемся сделать все возможное, чтобы ваш отдых был незабываемым.

Желаем вам всего наилучшего и всегда находимся в вашем распоряжении,
администрация отеля Dreams Beach Resort.

12:47 17.07.18

Доброго дня! Я отдыхал преимущественно в левой части пляжа,где находится длинный понтон. Свободных лежаков в тени после 9.00-9.30 утра практически нет. Как небольшое доказательство-посмотрите внимательнее на мое фото двух зонтов, один частично ободран,у второго просто нет шляпы-прикрытия от солнца, они находятся возле главного понтона. К сожалению,туристы не имеют доступа к специальным автоматам для мытья акриловых стаканов, но по отпечаткам помады и т.п. не скажешь,что качественно пластик моется... Увы, но мои пути с вашим отелем вряд ли пересекутся.

09:37 20.07.18

Сергей полностью с Вами согласен, про стаканы которые как бы моются в специальных автоматах......... я сам видел как их 3 секунды моют под проточной водой сомнительного качества. А мусор так и валяется по всей территории и никто его не убирает. Сделайте 3 звезды и претензий вообще не будет!!!

15:01 14.11.18

да. уберите 2 звезды. позиционируйте себя как ТРОЙКА! и будут только классные отзывы. потому как до 5-ки отель конкретно не дотягивает. по многим параметрам.

11:54 26.07.18

Полностью согласна с Сергеем, лично видела как в баре на пляже под проточной водой просто пополоскали стакан, даже не помыли его и подали в него напиток. Тени на пляже маловато, а если и есть то занято местным населением. И везде грязь.

Все отзывы Сергей (1)