Регистрация: 13.11.12
июне 2018
28.06.18 - 08.07.18

3.3

Были в отели с дочерью с 28 июня по 8 июля

Пляж и море супер. Ехали с полным пониманием,что едем в тройку. Чудес не ждали и о плохом не думали. Поездка была посвящена всецело 4х летней миссис. И поэтому на себя старался не ориентироваться(свои хотелки).Напишу ,что понравилось и что не очень. Работа официантов в столовой,поваров на пять. Всё четко и профессионально. Чисто,быстро и вкусно. Да меню не велико ,но было видно,что шеф повар старается. Я дядька большого веса ,люблю покушать,но голодным себя не чувствовал ни разу. Но это дело каждого. Уборка у нас в номере хоть каждый день,приходилось отбиваться(вешал бумажку). Теперь о плохом. Встретили с предложением пожить сутки в другом отеле ,обещали на следующий день забрать ровно в 8-30. Зная ,что это практикуется очень часто в этом отеле и первый день адаптации можем провести где угодно согласился. Но на следующий день в 8-30 нас никто не забрал),выяснилось что нас человек 7 и пришлось час нервничать и разбираться,звонить пока за нами не приехал автобус,. В отеле говорят,что номера ещё не готовы и надо подождать. Старался не нервничать,но не получилось. Вообщем заселение 2. Ещё минус отеля громкая музыка анимации днём, не получалось дочери полноценно поспать после обеда. Да и сама анимация как образовалась десять лет назад,так всё одно и тоже нажёвывает..Наташа с диджеем, они молодцы и их хватит вполне. Эти два оболтуса Марадона и долговязый Джо не нужны. Отдельная тема путь на пляж. Будь моя воля заставил хозяина отеля ездить со всеми в час пик в автобусе на пляж и с него. Если пляж фиг знает где. организуй удобную и комфортную поездку. Видел,как подрались из за автобуса. Имел опыт общения с хозяином,как мне его представили. Очень неприятный человек. Будьте внимательны и осторожны. Готовы ободрать до костей. Теперь по поводу бармена у бассейна. Этот молодой мальчик с наглым взглядом достоин по лицу. Я не пил принципиально даже пива. Но оказалось,что запрос пепси ему также неприятен. ) Бар -1. В самом Сиде понравилось,климат по мне,жара переносится значительно лучше чем в Кемере. В этот отель больше не поеду. По мне минусов больше чем плюсов.

Добавлено 11.07.18 17:11 (2 088 символов в тексте)

20:42 17.07.18

Подумал,а почему туроператоры позволяют отелю так себя вести? Их представителя каждый день там столуются и в курсе с тем,что людей селят в другие отели ,кого на день,кого на четыре. Если нет мест,то он(отель ) должен быть в стопе. Кто виноват? Может кто в курсе? Но цивилизованный вариант в моём понимание штраф и не только виноватому.