Регистрация: 12.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18

Нам понравилось

Отдыхали в конце июня начале июля ,двое взрослых и двое детей 1.10 и 5 лет . Приехали в отель утром , заселили после обеда мы не знали что купленный нами промо рум это одна кровать ??? А нас четверо , Господин на ресепшене сказал что это не правильно и выдал нам ключи от стандарта , мы ни чего не доплачивали !!!Наш стандарт был мансардным , но там не было жарко или душно как пишут ... так как у нас маленькие дети на тихий час мы ходили в номер спать, это когда самая жара стояла , кондиционер работал исправно , холодильник и фен тоже , номер убирали почти кажды день , иногда через день , оставляли по доллару и в номере нас ждали сердечки и лебеди , дети были в восторге !!!Питание немного однообразное но если все сразу себе не накладывать а чередовать вполне может быть разнообразным , из 10 наших дней рыба была 6 дней ,мой малыш которму не было двух лет ел сосиски , курицу вареную тушеную , яйца , овощи свежие огурцы и помидоры ,макароны , картофель фри , утром хлопья с молоком , печенье с шоколадной пастой , булочку с маслом . В столовой молодцы ребята быстро шуршат , малыш неоднократно ронял тарелки быстро убирали . Пострянно ходил мужчина в столовую по территории наверно хозяин , он все контролировал везде все смотрел , не давал расслабляться персоналу .Расписание автобуса удобно ездили утром а возвращались к обеду . Море чудесное , чистое , синее , да оно далеко от отеля , но это даже лучше !!! Ходили на городской пляж идти минут 10 , так там мутно и грязно даже купаться не хочется . Анимация для детей каждый вечер одна и та же , но детям нравиться , после развлечения для взрослых , каждое воскресенье пенная вечеринка радость до детей и взрослых .Отель семейный почти все с детьми , молодежи нет в 10 вечера все затихает .В целом за такие деньги нам понравилось , ребята стараются очень .

Анимация

Анимация

удобное расположение веселая анимация доброжелательный персонал красивое чистое синее море
вечером 1 бокал в одни руки
Добавлено 12.07.18 02:12 (1 823 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)