Регистрация: 13.07.18
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Semoris Сиде

Отдыхала с сыном и подругой 8 дней. Отель очень приличный и трех звёзд вполне достоин. При заселении в 10 утра номер ждали около 20-30 минут. Менеджер, кстати рускоговорящий сразу предложили позавтракать, что было очень не ожиданно и приятно, так как с дороги устали и кушать очень хотелось. В номере было прибрано, постель чистая, по три полотенца на гостя как и положено. Уборка по требованию гостя. К еде притензий не было, всё свежее и вкусное, выбор блюд большой. Особенно хочу отметить персонал гостиницы, все отличные ребята, очень стараются и всегда улыбаются гостям. WiFi в отеле работал исправно. Есть свой пляж и бесплатный трансфер до моря. Пешком около 15 минут. В отеле свой бассейн с горкой детям и взрослым очень нравится. Гостям не даёт скучать аниматор Ваня, он молодец, дети от него без ума. Отель мне очень понравился, уезжать не хотелось. Спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых!

С удовольствием приеду в этот отель снова!

Развлечения и спорт

Бассейн

Анна оценила сервисы

быстрое заселение приятная обстановка море близко
Добавлено 13.07.18 13:48 (961 символов в тексте)

14:25 13.07.18

почему во всех отзывах пишут wai-fai?? Называется ж Wi-Fi

11:40 16.07.18

Потому что много отзывов пишут сотрудники отеля, в основном положительных, конечно же. При нас каждый день сотрудник отеля фотографировал то бассейн, то столовую.

Все отзывы Анна (1)