Регистрация: 13.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Жаркая Турция

Вот и закончился наш отпуск в Турции. В данном отеле отдыхали с 06.06 по 16.06.18. Отель отличный новый современный. В отель мы прибыли в 9-30 нам дали браслеты и мы отправились на завтрак, погуляли по территории посмотрели отель, примерно в 11 нас заселили. Проблем никаких на ресепшене не было, там вас прекрасно поймут даже если вы знаете только русский. Выдали карточки на полотенца пляжные. Жили на на 7 этаже балкон выходил на соседний отель, можно было поменять номер с видом на бассейн и море за дополнительную плату, но мы не стали и остались очень довольны. Номер отличный, современный и удобный. Сейф платный, фен в номере был хороший, чайник, холодильник (мини бар бесплатный) воду, соки и колу приносили каждый день. В номере было чисто и прибрано, уборку в номер можно было каждый день вызывать. Полотенца все меняли, бросаешь грязное на пол, его забирают, а в замен свежее чистое оставляют. Гель и шампуни тоже меняют , я сняла балончик гель и положила рядом с раковиной, нам его заменили.

Сам отель ежедневно приводят в порядок большой штат сотрудников поэтому всегда чисто и приятно.

Ресторан не очень большой, но столиков много, можно было сидеть и на уличной террасе. По поводу очередей в ресторане хочется сказать: да они были, но сами туристы их создают и стоят в них ! Зачем ???? Зачем ждать всю толпу пока они выберут что они хотят если вам из горячего нужна только рыба , подойди и возьми ее спокойно и не стой в очереди. За все дни отпуска ни разу не стояли в очереди. Спокойно брали тарелки и шли выбирали себе все что хотели. Было очень много сладостей ну куда же без них, большое количество сыров, маслин, оливок, зелени, помидор и огурцов. Салатов из свежей зелени, было мясо курицы, рыба, и много всего. Всегда можно было найти что покушать и взрослым и детям. Из фруктов были апельсины, яблоки, арбуз, сливы. Выдавали мороженное у бассейна, точное время не помню примерно с 15-16, там же был перекус наподобие полдника. На пляже начиная с 11 готовили лепешки.

У бассейна была анимация, конкурсы, водное поло. Есть горка винтовая хорошая. 3 бассейна, открытых.

Отель отличный, много отдыхающих с детьми, вечером для них есть программа, после, программа для взрослых, также возят в ночные клубы на автобусе.

Не понравилось то что не всегда можно было найти свободные лежаки, но это не вина отеля , это туристы которые бегут в 6 утра занять 3 лежака у моря , 3 лежака у бассейна , а сами уезжают на экскурсии на целый день.

Отель отличный! Пляж хороший ( кто привык к песку вам точно сюда). Питание хорошее.

все
не всегда есть свободные лежаки
Добавлено 13.07.18 18:54 (2 541 символов в тексте)

16:54 27.07.18

Добрый день, Евгения.
Благодарим Вас за оставленный отзыв на сайте Тophotels. Мы ценим время и усилия, которые Вы уделили для его написания.
Нам очень приятно было узнать о том, что вы остались довольны предоставленным сервисом. Хотелось бы также добавить то, что руководство Riolavitas Resort & Spa придает большое значение пожеланиям гостей, проживавших в отеле, которые помогают нам постоянно совершенствоваться. Хотелось бы сказать, что мы добавили шезлонги на пляже и у бассейнов. Для нас будет честью приветствовать Вас снова в Riolavitas Resort & Spa.
С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Евгения (1)