Регистрация: 13.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отдыхали в отеле вдвоем с мамой с 6 по 15 июня 2018 года...

Отдыхали в отеле вдвоем с мамой с 6 по 15 июня 2018 года. Уже много раз были в Турции, но в этом отеле впервые. Забронировали путевки еще в марте и только после, почитала отзывы об отеле, много было отрицательных отзывов по поводу питания, пляжа, обслуживания и т.д. Вначале расстроилась, даже думала перебронировать, но потом решила для себя оставить как есть и не пожалела.

В целом отель новый, номера хорошие, чистые, все работало, мебель новая. Уборка производилась ежедневно, менялись полотенца, каждый день пополняли холодильник, сама уборка номера средняя. Что касается питания, то для меня это вполне разнообразно, все вкусно, хороший выбор, (супы, рыба жареная, на пару, курица жареная, вареная, куриные сердечки, тушеные, жареные овощи и т.д.), большой выбор сладостей, (мы даже все распробовать не успели), из фруктов были сливы (правда немного кисловатые), арбузы,(когда попадались сладкие когда не очень), а вот апельсины, были особенно сочные и вкусные. Не могу понять людей которым все это показалось однообразным и не вкусным. В бассейне ни разу не купались, ходили только на пляж. До пляжа можно доехать на гольф-машинке, а можно пешком, не далеко, минут 5, даже в качестве физкультуры после плотного обеда очень даже полезно). На пляже так же можно перекусить в обед, работает кафе и бар. Само море очень теплое и чистое.

Так как отель находится в поселке, то до города Манавгат добраться по времени составляет примерно 25-30 минут на автобусе, за проезд лучше платить в лирах, (точно не помню, где то 3-4 лиры проезд), если расплачиваться в долларах, сдачи не дают. В Манавгате можно прогуляться, много магазинов, где можно купить хорошую одежду себе и друзьям за не дорогую цену). По поводу сладостей, мы купили в магазинчике на главной улице в центре Манавгата, сразу могу заверить, что сладости там действительно свежие, по крайней мере у нас было все свежее и вкусное). В отеле можно брать на прокат велосипеды. Кстати с гидом нам тоже повезло, у нас была девушка по имени Мария, очень приятная, приветливая, все доходчиво разъяснила.

В целом рекомендую выбирать этот отель, хорошая 5-ка за соответствующую цену. Мы остались довольны отдыхом)))

пляж еда
Добавлено 13.07.18 18:04 (2 171 символов в тексте)

16:56 27.07.18

Добрый день, Жанна.
Благодарим Вас за оставленный отзыв на сайте Тophotels. Мы ценим время и усилия, которые Вы уделили для его написания.
Нам очень приятно было узнать о том, что вы остались довольны предоставленным сервисом. Для нас будет честью приветствовать Вас снова в Riolavitas Resort & Spa.
С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Жанна (1)