Регистрация: 15.07.18
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Скажем так хороший отель за свою стоимость!

Приехали в этот отель и первое что бросилось в глаза это номер. Проживали мы в стандарте. Номер как будто мы вернулись в савок. Мебель наверное еще тех времен. Правда все в достаточно нормальном состоянии но все равно эта допотопность так и режет глаза. Телевизор старый не плоский побоялись даже включать) Непонятные картины на стенах. Шкаф большой и скрепит при открывании) Есть сейф но с ключом а не электронный. Есть мини холодильник. Ванная комната довольно просторная но тоже там немного ржавчины там скол фен слава богу рабочий и довольно мощный. А вот ремонт в ванной типа сделан когда то но швы не ровные плитка перекошенная так все тяп будто делали лишь бы от них отстали. Порадовала кровать вернее матрас спать было удобное да и постельное стирают хорошо пусть оно не совсем новое. Уборка на троечку в ванной часто не домывали балкон тоже. Зато очень удивило наличие биде) Какой то блин диссонанс есть часть нового но больше старого. В общем номера уже давно полностью обновить а не подлатывать. Хотя в принципе жить можно есть много отелей где номера гораздо хуже. Территория отеля ухоженная много зелени. Есть где прогуляться много лавочек что присесть передохнуть. В целом все хорошо но все равно местами бросается в глаза что отель не новый. Развлекательная программа в целом интересная отлично поставить не могу но скоротать время возможность есть. Аниматоры веселые задорные очень стараются. Еще развлекли себя экскурсиями. Ездили в Луксор и на остров утопия. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Про питание в отеле можно смело сказать что хорошо. Есть все и мясо и рыба. Готовят вкусно. Голодными тут не будите если конечно у вас нет больших запросов. С морепродуктами напряг. Алкоголь местный коктели вообще делать не умеют. Пиво не пьем тут ничего сказать не могу. Главные плюсы это конечно аквапарк и море. Ну тут про это и так написано очень много. Отелю ставлю четыре по всем параметрам. Скажем так хороший отель за свою стоимость!

Добавлено 15.07.18 17:00 (1 969 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)