Регистрация: 16.07.18
июле 2018
03.07.18 - 14.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Египет второй раз!

Всем доброго времени суток В данном отеле я отдыхала с семьей в декабре 2014 года Отзыв оставляла. Это был первый отдых в Египте, и нам все понравилось. Вернее будет сказать: никакие неприятные мелочи отдых нам не испортили. В начале июля этого года мы снова там загорали на 10 деней. Поэтому смело пишу отзыв, так как я там была и могу хотя бы внешне судить о его изменениях на сегодня.

-Ну что ж.... Для первого раза этот отель кажется вполне нормальным, даже замечательным. Действительно - самые большие плюсы в нем - это красивая территория, наличие много бунгало и пляж. Ради пляжа мы туда и рванули. Хорошая, теплая лагуна, пирс с выходом на край рифа, где можно понырять и посмотреть рыбок, а если отплыть подальше, то увидеть и большие экземпляры.

-В районе 11:00 часов - самый пик - на пляже мы насчитали всего человек 100. Лежаков много и все хватает места. Если Вы - любитель уединения - езжайте смело сюда.

-Территория - как и была - великолепна !!! Чистота, зелено, душисто, дорожки петляют между домиками - для прогулок - самое оно - просто рай. Слева бунгало не просто реновируют - их просто сносят.

-Вообще - в отеле расселение в бунгало и есть самый большой плюс - тишина, террасы с выходом на сад... Заметно красивее стало после реновации ресторана Карнак. Он расширился, стал больше. Домики Фараон- бунгало по правой стороне тоже радуют своей новизной и аккуратностью.

-По поводу питания и сервиса - сказать ничего плохого не могу,все вкусно ,сытно ,повора работаю совестно ,делаю красивые фигурки с фруктов .летом это как раз фруктовый сезон .. можете себе представить моря разных видом фруктов . мне лично МАНГО,Арбузы,Персики . В районе аквапарка мы не были - какие там изменения произошли - не могу сказать. Желаю всем туристам приятного отдыха .надеюсь что мой отзыв был полезен.

Добавлено 16.07.18 13:50 (1 815 символов в тексте)