Регистрация: 16.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Бывало и по лучше .Не рекомендую этот отель.

В Турции была 8 раз есть с чем сравнивать и это 4 * на 5 никак не тянет. Прилетели 29 июня 2018г. На 14 дней подруга с ребёнком 6 лет , и я с сестрой 15 лет и с ребёнком 2 года . Разместили хорошо дали 2 больших номера на 1 этаже , нам это удобно мы с коляской .

И тут началось,

1)Уборка только по звонку на ресепшн, и не раз надо было позвонить а 3 раза названивать чтобы убрали , убирали кое как ,не везде мыли , бывало вообще не мыли полы ,не всегда меняли полотенце , опять только по звонку , пастельное аналогично , если меняли то с большими пятнами стелили , мусор приходилось выставлять в общий коридор чтобы его выносили .

2) Подростком делать там нечего скукота

, 3)Анимация Детская не разу не подошла к ребёнку 6 летнему , занималась только с теми кто сам приходил напрашивался (наверно так) вообщем ужасная Дет/ани.

4)Пляж большой , но толку никакого , дети не могут там купаться сплошные камни и галька.

5)Программа анимации одно и тоже аниматоры скучные, НО кроме LEO он позитифчик супер.

6) Еда скудная можно было бы и по разнообразнее , но голодными не останетесь

7) Дискотека в 23:30 для взрослых есть, но без полезная никто не ходит и в 00:00 закрывается .

Если Вы Бабушка и дедушка вам туда лежать в тишине ))) забыла сказать Гид Заур обманывает не слушайте его . Уволить такого надо , грубый , невоспитанный ещё и врун.

месторосположения
один большой минус . сервис сервис и обслуживание
Добавлено 16.07.18 16:03 (1 370 символов в тексте)

10:17 19.07.18

Здравствуйте Уважаемая Лидия! Благодарим Вас за то что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе на сайте топхотелс. Вся Администрация отеля очень сожалеет что Ваш отдых не оправдал всех Ваших надежд. Мнение наших гостей имеет для нас большую ценность поскольку помогает Администрации отеля скорректировать свою работу для предоставления более комфортного отдыха. Наш отель всегда открыт к диалогу, все Ваши замечания уже переданы руководству. С уважением, Администрация отеля

12:56 02.08.18

Согласна полностью про уборку в номерах, про питание и отельного гида Заура. Но!!! Команда аниматоров работает отлично. Девочки-педагоги в Мини-клубе - МОЛОДЦЫ! Наши дети (три 9-летние девочки) с удовольствием занимались у них.

Все отзывы Лидия (1)