Регистрация: 23.02.16
июле 2018
01.07.18 - 16.07.18

4.2

Отель приятно удивил

Отдыхали в Турции уже в 8 раз. Выбирая отель, очень сомневались в выборе, т.к. привыкли отдыхать в клубных отелях с большой территорией. Но несмотря на небольшой размер, отель заслуживает больших похвал. Зеленый, ухоженный, компактный и оченю уютный. Приехали в отель рано утром, нас было две семьи, нам предложили на сутки заселится в один номер. В знак благодарности за это предложили на следующий день два номера рядом очень хорошего расположения, бесплатный сейф, подарили пляжные сумки, принесли фрукты и вино в номер, и разрешили в день выезда бесплатное продление номера до 15 часов. Номера очень большие, светлые, с новым ремонтом. Не понравилась сантехника, ее явно надо менять. Не работал кондиционер, мастер пришел через 5 минут по одному звонку на ресепшен. Уборка номера желает быть лучше. Время уборки приходится на время отдыха, несколько раз приходилось освобождать номер, просыпаясь после обеда. Ресторан хороший, голодным никогда не останешься, в меню всегда есть курица, рыба, много овощей тушеных, жаренных. Официанты очень приветливые, реагируют на просьбы сразу. Анимация заслуживает отдельно внимания. Ребята просто большие молодцы. Стараются изо всех сил. Что касается моря, то здесь не все так радужно. Вход в море очень крутой, сразу становится глубоко, нужна специальная обувь, т.к. местами попадается крупная галька, чуть глубже лежат камни, о которые можно сильно ударится ногами. Поэтому все толпятся недалего от берега. Три дня нашего пребывания был шторм, вывешивали красный флаг. Попрыгать на волнах можно, но уже не поплаваешь. Мимо проплывает много катеров и яхт, с которых приплывает на пляж огромное количество всякой грязи. Матрасы на лежаках на пляже уже пора заменить. А самое большое раздражение вызвал отель по соседству. Такой агрессивной и навязчивой ночной анимации мы еще не видели. У них амфитеатр находится рядом с территорией нашего отеля, музыка включается в часов одиннадцать ночи и громыхает она до часу. Слышно очень сильно, спать невозможно. Закрываешь окна, в номере душно. И это каждую ночь. Напрягает очень. Но несмотря не на что, мы отдохнули замечательно. Отель рекомендуем

аннимация ресторан территория
пляж море Соседний отель
Добавлено 16.07.18 16:52 (2 135 символов в тексте)

10:01 19.07.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что потратили свое время и поделились своими впечатлениями об отдыхе на данном сайте. Спасибо за то что оценили работу аниматоров. С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Nikitina1603-787 (1)