Регистрация: 20.07.18

июне 2018
24.06.18 - 08.07.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отель

Добрый день. Был в отеле с семьей, двое детей. Заселили по приезду быстро. Номер дали на третьем этаже, это плюс туда не добираются муравьи. Номер изначально был грязный, но так как мы приехали в 23-00 то мы не стали заморачиваться и легли спать. Утром нас подняли раскаты грома, как позже выяснилось это музыка из колонок у бассейна. Питание в отеле отвратительное. Вся моя семья по очереди отравилась - рыбой, печенью не дожаренной и тд. Бассейн очень хлорирован, при нас многие дети отравились. Самая фишка отеля это занимать лежаки. Люди реально не спят, чтобы положить полотенце на лежак. Ездили на экскурсию выезд был в 6-50 утра. Почти все лежаки у бассейна заняты полотенцами. Я много куда ездил такое реально в первый раз)) . На море мы приходили часам к девяти и тут как говорил мой сын начинался квест найди свободный лежак. Как потом выяснилось на этот пляж ходило ещё два отеля. Там реальный аншлаг. Выход в море хороший только в одном месте метра два по ширине, купались только с пирса. В баре у отеля корят картошкой наггетсами и другой фастфуд. Мороженого нет, только за деньги. Везде в баре и в столовой гигантские очереди, все грязно еда не вкусная. И ещё нас обманул гид из интуриста, долларов на 30, но все равно не приятно. Продал за полную стоимость не полный тур. Расположение норм, рядом парк, если в лево идти минут 20 там будет неплохой торговый центр.

Я настоятельно всем не рекомендую ездить в этот отель, испортите настроение и деньги выкиньте в никуда.

Кстати в номере прибирались раз в три дня, такой грязи не видел никогда, каждая смена полотенец и постельного это скандал сначала на рецепшене, потом с уборщиками

бассейн
питание пляж номера
Добавлено 20.07.18 10:03 (1 647 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)