Регистрация: 20.07.18

июне 2018
17.06.18 - 30.06.18

Там нам было очень хорошо!

В Bella Napa были в конце июня. Этот отдых запомнится в первую очередь комфортной погодой и заботой о нас данным отелем.

Обо все подробно: погода в данный период просто шепчет - тепло, но не жарко, море прохладное, но комфортное (зайдешь - выходить не хочется). Немного были волны, но это только добавляет удовольствия. Что касается отеля: очень удобное расположение (на экскурсиях нас забирали последними, привозили первыми, до моря близко, рядом парк скульптур, храм, остановки автобуса, нет громкой музыки). Здесь очень спокойно и уютно. Вопросы, которые возникали у нас, решались очень быстро. К комнатам нет никаких претензий, чисто и опрятно. Питание достаточное, по-моему на любой вкус. Из развлечений, что организовывал отель - все было интересно, не навязчиво и позитивно. Особое спасибо хочется сказать русскоговорящему персоналу: Анастасии (администратор на ресепшен), Катюше - организатор развлечений. Они окрасили отдых до самого высокого уровня. Все поясняли, помогали, решали любые пожелания.

Добавлено 20.07.18 10:30 (1 008 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)