ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Очень хороший отель для 3..

Сразу говорю не надо закидывать меня камнями.. но я не понимаю людей кто пишет плохой отзыв, все зависит от вашего настроя это раз и каждый должен давать себе отчёт что не выбрал 3* .. а не 5 и даже не 4.. по этому будте готовы что большого разноообразия в еде не будет, но голодными мы никогда не ходили, да фруктов было мало и съедобный был только арбуз? сладостей? 3-4 вида, горячего и гарнира достаточно, рыба за 9 дней была 2 раза, мясо как тут писали «соя сплошная»- вы что гурман? Вполне съедобное варёное и жареное мясо.. были и нагется для любителей фастфуда) и картофель фри часто бы.. много овощей и салатов) это про ужин и обед, на завтрак разнообразие небольшое но тоже можно найти что покушать, в конце то концов дома у вас тоже как в ресторане 15 блюд каждого вида? ?нет.. так и тут) вполне себе така домашняя кухню и очень даже вкусная) перед поездкой это меня волновало больше всего) так как отзывы о еле были не самые лучшие, по приезду я поняла какие люди гурманы, платят копейки за три заезды а ждут креветки и икры?

Про еду вроде все сказала,

Про бар: не пьющие по этому ничего кроме колы не брали и то чаще заходили в магазин и покупали в бутылке (магазин рядом в 5 минутах ходьбы, вечером после прогулки часто туда заходили) и конечно же кофейный аппарат с капучино любовь ??..

Что касается пляжа? Прям через дорогу!!!! Песчаный, вход в море по камням! Но к этому быстро привыкаешь и на следующий день уже знаешь где модно спокойно и без проблем зайти в воду) шезлонги платные, не пользовались ?ехали за активным отдыхо по этому утром и вечером, полотенце постелили и в воду, шезлонг просто был не нужен.

Про вай-фай : платный, на сколько помню не дорого что то отдали за него, но работал очень плохо, только либо ночью либо утром..днём не справлялся с нагрузкой.

Про набережкую: прям напротив отеля офигенная набережная по которой спокойно за 20 минут можно дойти до оживленной части алании) советую погулять именно к горе и за ее часть, там прям вечером жизнь кипит, можно и в кафешки зайти, цены приемлемые почти везде)

В отеле много народу было с детьми, весь персонал приветливый, но ленивый аххаха лишний раз не пошевелится, но за маленькую Аленку после первых дней у нас стали регулярно (ежедневно убираться) заправлять белье и менять полотенца., за все 9 дней не разу не поменяли белье, может кому принципиально но мне не очень ?, не понравилось что не мыли полы.. это растроило.. но тоже не трагедия, так номер чистый, в душе нет плесени все светло и чисто, даже были какие то принадлежности в виде гелей, некогда не пользуемся косметикой от отеля, все с собой возим по этому не очень обратила внимание.. балкон тоже чистый, стол, стулья все как надо, из номера у нас было видно море, что очень радовало, телевизор работал отменно?то хочу работаю то хочу не работаю ( мы вечером приходили без ног и он нам нафиг был не нужен), Кондей работал без нареканий..

сейфом не пользовались) достаточно просто купить замочек на чемодан и тоскать с собой ключик, вот вам и весь сейф)

Место там очень красивое, экскурсии покупали на улице, у гида тоже самое но в 3 раза дороже)

Так же советую всем на фуникулёре поднятся в крепость и погулять там, по деньгам копейки, а эмоций море от красоты) в общем отель для 3*

очень хороший, те кто ждут от него роскоши вам явно не в него, все таки это 3* а не 5?

Все приложенные фотографии наши, к сожалению последние фото с плохим качеством так как они вырезаны из нашего видео об отдыхе в Алании

Rules and regulations

Rules and regulations

View more
TRANSLATE
Added 20.07.18 23:12 (3 488 characters in the review)
Add comment
Complain

14:39 25.07.18

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, а в самом море камни большие или все-таки песок и галька? После Канаклов, где огромные глыбы, стало боязно немного)

14:50 25.07.18

В самом море песок.. мелкий песок, и на пляже тоже мелкий песок (этим то пляж Клеопатры и ценится) но вход в море около 1,5 метра максимум по плитам, но первый раз, два аккуратно заходишь, потом уже понимаешь где удобно и безопастности можно зайти)

16:27 25.07.18

Спасибо ))

09:05 13.08.18

спасибо за реальный отзыв! Тоже отдыхала в отеле 3* , ищу подобный, так как не люблю отдыхать дважды в одном и том же отеле. По поводу экскурсии согласна с вами, у отельных гидов лучше не покупать. Мы всегда покупаем у проверенного гида через группу в контакте - экскурсии в Алании русскоязычный гид. Цены низкие, а качество на высоте!

Sign up