Регистрация: 21.07.18
июле 2018
01.07.18 - 21.07.18

4.2

Нам понравилось почти все!

Отдыхали с 12 по 20 июля, вчетвером Приехали к ночи 12 июля, заселили нас сразу(чему некоторые гости удивились).

1)Комнаты. Нам дали 2 комнаты. Одна из них вполне хорошая, из минусов: нет полок и крючков в душе, сломана дверь в душевой кабинке. Вторая комната находилась на этаже с крышей, коридор без освещения с выломанной дверью на крышу, сама комната более менее. Как сказали на ресепшене,что сейчас нет комнат и обещали переселить на следующий день в более хорошую. На следующий день комнат не оказалось, в итоге переселили на следующие сутки. Кондиционеры в комнатах работали исправно.

2) Питание. Питание хорошее, мы отъели себе животы. Самое маленькое разнообразие на завтрак, но так во всех отелях. Курица в разных видах каждый день, рыба тоже часто. На ужин где-то через день готовили на улице оочень вкусное мясо(индейка, шашлык из курицы и т.д.). Также очень вкусные торты. Из фруктов: яблоки, арбуз, грейпфрут, апельсины. Хотелось бы больше других фруктов, ягод. В общем, в целом питанием остались довольны.

3) Бар и напитки. Питьевая вода в постоянном доступе в куллере, в номер мы набирали в свою бутылку. В автоматах соки. В баре до 23ч (или до 23.30ч, не помню) алкоголь бесплатно. Вино нам не понравилось, пиво нормальное, больше ничего не пробовали. Есть фанта, кола, спрайт. Платно делают красивые коктейли.

4) Море. Море теплое. Вход - галька. Мы не покупали специальную обувь, в принципе можно и обойтись без нее, но с ней будет вообще отлично. Волн почти нет, разве что один день были больше,чем обычно. Лежаки всегда получалось находить.

5) Бассейн. Бассейн чистый работает до 7 вечера. Вода в нем очень-очень теплая. В маленьком бассейне 2 раза в день работают горки.

6) Обслуживание. В ресторане уборщики работают как пчелки весь день, стараюсь быстро все убирать. В комнатах тоже каждый день уборка. Постельное не меняли, мы сами не просили. Беда с полотенцами. В первый день их положили в нормальном количестве, а вот грязные заменить было нечем. Поэтому все оставшиеся дни нам давали максимум 2 маленьких и 2 больших полотенца на двоих.

7) Анимация. Анимация действительно хорошая. Днем акваэробика, дартч, водное поло и еще разные развлечения. Вечером были конкурсы, выступление фокусника, гавайская вечеринка, выступление акробатов, дискотеки и выездные дискотеки(10 долларов). Но я бы не сказала, что анимация прям очень шикарная и только из-за нее можно вернуться. Нам анимация дополняла и без этого хороший отдых, добавляла настроения и воспоминаний.

8) Прочее. В отеле я заказывала торт на День рождения молодому человеку. Обошлось в 1000 рублей. Торт маленький, но ооочень вкусный. То что маленький, это даже хорошо, потому что пришлось все равно раздавать детям, т.к. сами столько не съели. В 16ч дают вкусное мороженое. На пляже днем тоже есть еда(картошка фри, помидоры, наггетсы и прочее). На пляже поздно вечером и ночью можно встретить черепаху. Еще рядом с пляжем паслись осел и верблюд, которых днем водили для фотографий. Вай фай в номере не ловил, ловил недалеко от ресепшена , на ресепшене и возле бассейна. Пару раз за день не работал.

В целом, мы остались довольны отелем. Даже комната на крыше хоть и не хорошая была, но более или менее нормально можно было жить в ней. Многие отдыхающие жаловались на питание, на комнаты, на смену полотенец. При нас был случай, как женщину после жалобы переселили в другой отель.

Но мы бы сюда вернулись, не только из-за анимации, а потому что действительно все более или менее понравилось.

Если бы отель идеально доделал ремонт, улучшил смену постельного и полотенец, добавил в питание другие фрукты и ягоды, а также исправил еще пару недочетов - все было бы вообще идеально.

Рядом с комнатой 2435

Вид, если вылезти из окна комнаты 2435

Анимация

Анимация

питание бассейн анимация море территория лежаки у моря и бассейна
отсутствие полок и крючков для вещей и полотенец смена постельного и полотенец сломанная душевая кабинка напитки недовольные отдыхающие
Добавлено 21.07.18 14:51 (3 677 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)