Регистрация: 23.07.18
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

DeSSole-С любовью!

В июле этого года отдыхали с семьей в отеле Dessole (Нха Транг) - сказочное место,великолепный отель,замечательные люди!

Просыпаешься утром,открываешь глаза и видишь из своего номера море,белый песочек-замечательное настроение на весь день обеспечено!Море к слову сказать очень чистое,вода прозрачная,тёплая,песок мелкий,белый и чистый.Возле море проблем с лежаками не бывает,их в достаточном количестве.

Номера большие,с видом на море,но не все.Огромные двухспальные кровати с белоснежными простынями.Имеется мини-бар,который пополняется ежедневно - чистота,комфорт и внимательное отношение персонала.

Питание - все включено,очень разнообразное и вкусное.Мы даже не смогли за отведённое время попробовать весь ассортимент предлагаемых блюд. А какие кондитеры...пироженки это что-то невообразимое!Одна беда-набранные лишние кг...

Скучать нам не давала с самого раннего утра и до вечера шикарная команда аниматоров!Ребята о вас можно писать бесконечно! Тимур -роковой красавчик и вместе с тем очень душевный человек,Юра-очень добрый и приятный в общении молодой человек,готовый обнять весь мир,Игорь-веселый,позитивный парень,вечно на «движухе».Господин Майский-его фразочки сразу становились крылатыми!Все время хотелось спросить откуда у вас силы,желание и столько отличного настроения каждый день превращать дни отдыхающих в праздник!

Девочки - аниматоры-задорные,оптимистичные и добрые,за которыми дети ходят как «хвостики»!Вам огромное спасибо!

Побывали на многих интересных экскурсиях.Хочется отметить работу автобусного гида «Пегаса» Александра. Знающий,очень интересно рассказывающий,парень с великолепным чувством юмора!На экскурсиях всякое может случиться,так вот для Саши безопасность вверенной ему группы-это «святое»,все очень четко и отлажено. Это качество,к сожалению,характерно не для всех экскурсионных гидов «Пегаса».

Отпуск пролетел как один миг!Уезжать очень не хотелось!Обязательно в следующем году приедем снова!

Игорь «на движухе»

Красавец Тимур

С замечательным Юрой

Чистейшее и прозрачное море,красивейший вид

обслуживание питание команда аниматоров большие и чистые номера чистый пляж
у некоторых номеров вид из окна выходит на стройку
Добавлено 23.07.18 17:29 (2 001 символов в тексте)

03:08 25.07.18

Пацаны красавчеги! ))) Игорек, Тимоха и Юрок-ветерок. )))

12:41 30.07.18

Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили вкусное и разнообразное питание в ресторане, а также работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело! Спасибо, за упоминание о территории отеля и пляже!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!