Регистрация: 24.07.18
июле 2018
01.07.18 - 24.07.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

ХУДШИЙ ОТДЫХ В МОЕЙ ЖИЗНИ(((

ОТДЫХАЛИ СЕМЬЕЙ И ДРУЗЬЯМИ. Прилетели 10-го вечером. Заселили на 5м этаже в очень маленькой комнатушке Там стояло 3 кровати в один ряд и напротив стол,а под ним прикроватные тумбы(т.к они не вмещались в ряд) Вещи особо не куда разложить. Приходилось перешагивать чемоданы. Однажды я пошла мыть ребёнка,и закрывая душевую кабину слетело колёсико и стекло рассыпалось в дребезги.Ребенок стоял за мной ,и стёкла на нее не попали.У меня были мелки ранкина ногах и на руках. Пришли убирать номер ...Остались стёкла на полу.Муж попросил убрать всё до конца,еиу сказали "неужели самому трудно убрать пару стёкл" А у нас ПРОСТИТЕ 2е детей! После муж долго возмущался,и нас хотели выгнать из отеля и выставить штраф 150$ Короче атас!!!!

Друзей заселили в хороший номер,но не на долго) Утром попросили съехать в номер как у нас,.ли бо оплатить 100$ за сутки что б остаться в том же. В их номере была сломана тумба,душевая кабина, телефон и часто отключали свет на этаж. Просили починить,но что то так ни кто и не пришел! Ночью какой то сумашедший разбудил весь второй этаж (они жили на 2м) и орал пожар-пожар...убивают! Поднял на уши всех. Было весело)

Уборка была крайне редка. У нас где то через 2 дня,у друзей через 3-4. Пляжные полотенца поменять стоит 1$ за штуку. Вайфай так же ужасный,пришлось платить 5$ на 7 дней за гаджет. Сейф 20$.

Территория маленькая ,но ухоженная. Очень много мусора в течении дня. Не успевают убирать. Зонты дырявые,лежаков у бассейна не хватает,т.к люди в 6 утра приходят,накидывают полотенца ии уходят спать. Потом вечером приходят на пол часа ,а лежак весь день занят. Море чистое,лежаков тоже не всегда хватало. Мусор так же на пляже ,не всегда успевали убирать. Но многое зависит и от отдыхающих. Можно хотя бы за собой убирать.

Да,сходить да территорию отеля не кда. Ближайший базар мин 15-20 пешком. Даже не куда пойти.

Вообщем мне как то всё это не понравилось! Что не день то приключение! Советую рассмотреть другие варианты отелей!

еда анимация море!
персонал маленькая территория рваные зонты номера с плесенью и уборка номеров.
Добавлено 24.07.18 15:23 (1 974 символов в тексте)

11:13 16.09.18

Улыбнул меня ваш отзыв ))) Фото с душем прям один в один мои :)))) Муж даже начал спорить, что мол это мои руки ))))))))))))))))))))))))))))))))) Убедила только тем, что шампуни не наши стоят в душе :))))) #ржунемогу Я думала мой случай был один из тысячи, что душ рухнул, а нет это для Конкордии в порядке вещей. Ребят, кто читает отзовы, НЕ БЕРИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ТУР!!! А если уже взяли, не трогайте дверцы душа, мойтесь с открытыми )))))))))

Все отзывы Нина (1)