Регистрация: 24.07.18
июле 2018
07.07.18 - 19.07.18

Bomo Calamos

Отдыхали в июле в отеле Bomo Calamos,с семьей. Отель расположен далековато от цивилизации,пешком до центра поселка идти минут 20-30,по проезжей части,без тротуара,либо можно вызвать такси за 3-3,5 евро. Рядом с отелем находятся бар,кафе,местный клуб Алекос,небольшой магазинчик,где продают кстати неплохое винишко). На территории отеля имеется магазин,со всем необходимым(в самом поселке,можно купить дешевле!)

Заселили нас быстро,к 12 номер был готов. Отношение персонала прекрасное ,проблем не было. Уборка каждый день,смена белья раз в 3-4 дня. Номера приличные,вай фай ловит везде хорошо,даже на пляжу,номер выходил с видом на горы. Имеется холодильник,кондиционер,телевизор. Всякой живности в виде тараканов,жуков,пауков не встречали. Но зато есть комары,возьмите репелленты лучше!

У мужа был день Рождения,сделали комплимент от отеля,но сначала нужно предупредить девочек из компании Музенидис!

Питание вкусное,разнообразное,фрукты всегда. Были с ребенком 4 лет,(в еде привереда,)но кушал там хорошо,каждый день суп,2 вида,макароны,картофель фри,рис,голодным не оставался,это самое главное!Работа ресторана на 5)

Была система Всё включено,чай,кофе,пиво,вино,сок,вода и мороженое с 10 утра до 23 вечера. Но все таки ,не хватает перекусов, в виде канапе,фруктов,так как промежуток между обедом и ужином 4 часа,а дети морженым сыты не будут!

Территория большая,ухоженная,детская площадка маленькая очень!!!

Море чистое,сперва показалось прохладным,потом привыкли. Лежаки бесплатные,полотенца из отеля не разрешают выносить,но кто то выносил и на пляж.и на лежаках у бассейна.Лучше конечно же,чтобы полотенце было свое!Вход в море галька,неудобно очень,но в тапочках нормуль)

Отдельное спасибо девочкам Музенидис,очень приятные,хорошие,приветливые! Всегда помогают по всем вопросам! Спасибо Вам,вы молодцы!!!

Анимация проходит на русском языке! Аниматоры все молодцы,дети в восторге от них,и взрослые тоже! Главное не лениться,не стесняться.выходить на зарядку,участвовать в поло,дартс,йога, акваэробика и тд. Аниматор Олег очень душевно проводит йогу,обязательно сходите)Аниматор Сергей проводит водное поло,даже по нашей просьбе поло проходит 2 раза в день утром и вечером,так что дерзайте)Даша танцует,очень зажигательная,Катя очень хорошо рисует аквагримм. Вечером проходит дискотека,танцуйте ,зажигайте!!! Вообщем ребята молодцы,видно,что любят свою работу,детей, а это немало важный фактор! Без аниматоров отдых был бы скучный! Молодцы,так держать! Ребята вы лучшие!!!

Выше писали,про отдыхающий лагерь,нам никакого дискомфорта он не доставил, его в принципе не видно и не слышно,хотя мы жили на одном этаже с ними!

Про музыку ночную! У нас вид на горы.когда открыт балкон доносится музыка из клуба Алекос,но в номере имеется кондиционер,можно закрывать двери и тогда ничего не слышно,даже мне с ребенком это не доставило какого то дискомфорта!

Также про бар рядом с отелем.мужчина пишет,про песни,музыку,молодежи то,нужно где то отдыхать,или тоже отбой должен быть как у лагеря в 22? Вообщем молодежь езжайте, тусите и гудите!

Итог отпуск удался!!!! Отелю желаю процветания,разития! Без аниматоров ,было бы скучно!

анимация
нужно добавить
Добавлено 24.07.18 15:52 (3 136 символов в тексте)

19:53 28.07.18

Как вы добирались до аэропорта?

Все отзывы Екатерина (1)