Регистрация: 25.07.18
сентябре 2017
24.09.17 - 04.10.17

отличный отдых

По приезду в отель ресепшн показался очень маленьким, мы приехали вечером, на ресепшене мы оставили сумки на нас одели браслеты и сказали чтобы мы сходили покушать а то столовая закрывается. мы сходили поужинали и затем вернулись обратно на ресепшн, нас разместили в дальнем корпусе ближе к столовой, корпус новый номер классный, три кровати было, в номере чай кофе холодильник. в общем все что было нужно после распаковки чемоданов. Номер вообще был очень крутой и кондиционер и шторы который мы закрывали от солнца днем чтобы ребенок спал хорошо, и кроватка там была и мы за нее не платили дополнительно, постель также была чистая, я все как "Елена Летучая" проверила. Единственный минус это то что под шкафами, кроватями не мыли. Питание было разнообразным по мере прибывания гостей начали и шашлык из индейки делать почти каждый день, это было просто объедение. С фруктами было не очень арбуз и яблоки и апельсины были, редко персики, дыня была так ее наши туристы прям чуть ли не в пакетах в номера таскали. а сладостей было много, но все типичные. Персонал был улыбчивый. Особенно к детям. На ресепшене есть весы где можно взвесить свой чемодан.Территория отеля благоустроена есть горки и качели для детей, есть также детская комната, где детки рисовали, играли, на втором этаже нашего корпуса был детский кинотеатр, где они смотрели мультики. Также недалеко от детского бассейна есть батут, дети там с удовольствием прыгали. Также можно бесплатно посещать хамам, сауну, ходить в крытый бассейн. Два раза в день дают там морожное утром на пляже с 11 по моему, и вечером около сцены)). на пляже так же кормят есть чай и прохладительные напитки, с 10 открывалась кухня там на пляже там была пицца, картофель фри, огурцы помидоры кетчуп булочки для бутербродов. также на пляже есть анимация, там и зумба и йога и много всего. Было прикольно, в бассейне там играли вы водный волейбол, на пляже в пляжный волейбол, на пляже также были детские горки и качели. На территории отеля есть магазинчики, там вино и чучхела дешевле либо также чем на рынке и в супермаркете.

sofia-delfina-713 оценил сервисы

Добавлено 25.07.18 13:38 (2 074 символов в тексте)
Все отзывы sofia-delfina-713 (1)