Регистрация: 28.06.18
июле 2018
09.07.18 - 19.07.18

ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!!!!

Отдыхала в этом отеле с в июле 2018г. (9 ночей) с двумя детьми 9 лет и 4 года. При заселение никаких проблем не было , так как заселение в 12-00, а мы приехали в 11-00, оформили быстро. Номер 4614 у нас был в новом корпусе Deluxe, просторный , с современным ремонтом . Уборка за 9 ночей была раз 6-7, что не могло не радовать. Убирают хорошо. Питание отличное, никто голодным не ходил, выбор хороший, на любой вкус. Большая территория отеля - 3 бассейна, чистых.... что немало важно, достаточно детских игровых площадок , батутов. Очень зелено и красиво. Что касается анимации...Все было лучше, чем я себе представляла. Каждый день ,с утра на пляже спортивно-развлекательная программа с играми; Детская анимация была каждый вечер, после - программа для взрослых - каждый вечер было что то новое, интересное, веселое. С 12-00 до 02-00 дискотека в баре на пляже.За весь отдых, шоутайм ни разу не повторился, разнообразие программ от fire show до живой музыки, само собой Турецкие ночи и тд. Отдельное спасибо хочется сказать аниматорам СЕРГЕЮ, МАКИРУ и DJ МИШЕ!!!!!! Ребята реально заряжали своим позитивом и скучать времени просто не было!!!! Спасибо Вам за отличный отдых!!!!! И в конце,хочется добавить, берите с собой хорошее настроение и тогда ваш отдых запомнится вам как один из лучших!! Довольны все: и дети и их родители!!!!

красивая большая територрия питание анимация
wi-fi
Добавлено 26.07.18 07:22 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы ИРИНА (2)