Регистрация: 30.07.18
июле 2018
22.07.18 - 29.07.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Только что вернулись с этого отеля. Хочу сказать про питание...

Только что вернулись с этого отеля. Хочу сказать про питание. В целом очень большой выбор, но многое просто невозможно есть. Если ребенок на ужине плохо поел, естественно он захочет есть попозже. Мы ходили в детский ресторан, но там выставляли все остатки от ужина, и для ребенка практически нечего было поесть.

Море было очень грязное. Я знала что там будет мутная вода, но она была не мутная, а просто одна сплошная грязь.

Еще я просто в шоке от нашего гида от anex tour . Мы прилетели туда чисто отдохнуть на море с маленьким ребенком и никакие поездки и экскурсии не планировали. Когда он об этом узнал даже разговаривать с нами больше ни о чем не хотел. Кстати его зовут Balabek. Очень отвратительный тип. Мне хотелось ему плюнуть в рожу. Я даже слов не могу подобрать какой он урод. У нас была проблема, нам нужно было срочно улететь раньше времени. Это надо было видеть как он с нами разговаривал с ухмылкой с подсмешками. У нас случилось очень большое горе умерла мама. И нам нужно было вернуться. Спасибо большое девушке Юле, которая нам помогла, она просто наша спасительница. Если бы не она я просто не знаю что бы мы делали. Я только не знаю как её фамилия. Но Я отблагодарю ее лично. Билеты на обратный рейс мы купили сами, она организовала нам машину до аэропорта за 45$. А этот урод предлагал за 70$. Есть разница? Я сделала для себя вывод если ты летишь отдыхать в Турцию надейся только на себя, никто тебе не поможет в этой стране. Юлю нам порекомендовали у нас в турагентстве, если что сказали звонить ей, ну и конечно же связывались со своим туроператором, она нам тоже очень помогла.

для детей всякие развлечения
нет порядка кажется что кругом одна грязь номера убрали плохо море грязное лежаки все вечно заняты полотенца лежат на них а людей нет. и это так на море и на бассейнах.
Добавлено 30.07.18 11:09 (1 606 символов в тексте)

12:18 30.07.18

Уважаемая Ирина,
Примите наши соболезнования .
Гид которого Вы невзлюбили представитель Анекстура а не работник отеля.
Мы разделяем Ваше горе но не рекомендовать отель только потому что у Вас были проблемы с гидом не очень правильно . Работники отеля и руководство всегда приходит на помощь в таких случаях , но видимо Вы к нам не обращались.
С уважением

17:06 30.07.18

Гид нам сказал по всем вопросам обращаться к нему. Я написала не только про гида и отель тоже.

Все отзывы Ирина (1)