Регистрация: 30.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хороший отдых в классном отеле

Прилетели в анталию в 12.00, в отель прибыли в 14.00 Отдыхали семьей ( ребенку 4.5 года)

На ресепшене русскоговорящий администратор, заселили сразу.

Номер был на 4этаже с видом на море.

Номер чистый,кондер, телевизор с нашими каналами, холодильник, душ с всегда горячей водой, фен,сейф, две кровати одноместная и двухместная,тумбочки, шкаф купе с вешалками,короче номер отличный.

Уборка каждый день, нам повезло с уборщицей, все мыла с чистящими средствами,замена полотенец, постельного,все во время.

Wifi бесплатный, ловил хорошо и везде, даже на пляже иногда по вечерам были сбои, но это из-за большого количества пользователей.

В столовой еда разнообразная, мясо, курица, рыба, овощи, фрукты, зелень, салаты, сладкое, чай кофе, соки, газ вода (кола фанта и т.д. очень вкусные, не то что у нас), горячий шоколад, жарят яичницу, омлет. Все свежее и вкусное.

Бар - пиво эфес,вино белое, красное, розовое - не порошковое, в бутылках, бейлис, шампанское, джин, виски, ром, водка, коньяк, водка раки, газировка и соки.

Четыре бассейна-маленький для деток, большой для всех, один возле терасс бара, и отдельно бассейн с горками. За чистоту бассейна можете не переживать, проверяют каждый день с пробирками. Ребенок не разу не заболел после купания в нем.

Взрослая анимация за три недели практически всегда была разнообразной, акваэробика, различные игры, танцы, вечерние программы, детская анимация нашему ребенку тоже очень понравилась. Кстати, есть русские аниматоры. Огромное им спасибо за проведенное время.

Море было не спокойное, но теплое, на пляже лежаки, бар с напитками и кафе, где можно пообедать в течении дня.

Хамам в отеле очень удобно, не надо никуда ехать, сам хамам чистый массаж делают хороший.

На минус втором этаже есть магазин, что тоже очень удобно.

Вообщем отель отличный, нам все понравилось, хозяин отеля делает все для того чтобы отдых был на высшем уровне.

Так что не сомневайтесь и едьте отдыхать в Риолавитас!!!

разнообразная анимация разнообразие и свежесть продуктов
пляж плохо чистят
Добавлено 30.07.18 16:01 (1 953 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (1)