Регистрация: 15.07.16
июне 2018
07.06.18 - 19.06.18

Отдыхала с двумя детьми 11 и 13 лет в июне. Считаю, что...

Отдыхала с двумя детьми 11 и 13 лет в июне. Считаю, что соотношение "цены (по раннему бронированию) и качества"- адекватное. Сразу оговорюсь, что самым большим нашим разочарованием стало (неожиданно) море. Вернее- его температура в наш период пребывания. То ли течения такие холодные были, то ли всегда в этой бухте так в июне- я не разобралась, но возвращаться из-за этого туда уже не хочется. Само море прекрасно, прозрачное, спокойное и пр., пирс удобный для захода по разным уровням, но мы буквально каждый раз заставляли себя в него окунуться, плавали мин 5, и до след. раза))) Бодрит, конечно, но мы- любители не вылезать из воды подолгу. Лишь вдень перед отъездом море вдруг стало заметно теплеть- дети оторвались в нем). Выручал аквапарк- там не холодно и довольно неплохо, можно протянуть время.

На счет питания могу сказать только хорошее- хоть и не много блюд, но практически все вкусно, основные группы (типа мяса/рыбы) всегда нормальные. Много зелени, постоянно фрукты разные. Мороженое, опять-таки, ежевечернее-бесконечное. Сладкий стол не очень интересовал- там все однообразное, вроде.. Жалко, что не было турецких пакетированных чаев, лишь в общих чайниках уже заваренный черный.

Отель маленький, поэтому уже по пятницам, а далее- в субб, вскр, когда в большем кол-ве заезжали местные жители, и дети из спорт-секций в большом кол-ве, на ужинах было ооочень людно; на пляже уже с утра трудно было найти свободные места. Зато к вечеру воскресенья было уже свободней. Это, наверное, надо учитывать, особенно в сезон.

Стоит похвалить менеджера ресторана, официантов- все старались, крутились; хорошее отношение ко всем отдыхающим, по-моему. На ресепшене- говорящий по-русски парень- тоже никаких проблем.

Номер был нормальный, на 1м этаже, у боковой дорожки, где служащие ходят чаще всего; уборка нормальная.

Анимация не интересовала никакая.

Вай-фай никакой! Ни на ресепшене, ни на пляже... Чудом ловили его, когда меньше всего людей в районе ресторана. Это минус для многих. Я лично- абстрагировалась.

В общем, решили в этом году посетить побюджетней отель- денег своих он однозначно стоит (если рассматр. раннее бронирование), и ощущения в целом от всего не плохие, но возвращаться точно не будем, даже если море будет теплым:))) А так, спасибо отелю за отдых:))

Добавлено 30.07.18 21:08 (2 293 символов в тексте)

22:16 02.09.18

Подскажите, работает ли аквапарк в октябре