Регистрация: 07.03.18
июле 2018
22.07.18 - 30.07.18

3.3

Проживание подтверждено документами

Отдыхала в июле 2018 г. Отель НЕ понравился! КОКСАКИ ЕСТЬ!!!

Были в июле 2018 г. с семьей и ребенок 2 года. Очень долго и тщательно выбирала отель, перечитала много отзывов, но все же прогадалав выборе данного отеля. Мой Первый в жизни отзыв - Наболело!!!!

Дорога - Привозят последними, забирают первыми, 1,5-2 часа, хотя всего 35 км.от аэропорта.

Размещение - Номер дали в течение часа (приехали в отель в 12:00), но то что было.. на крыше четвертого этажа, лифта не дождешься, жара такая от крыши, что дышать просто нечем.

Номер - Стандарт, без кондиционера находится невозможно (на улице в +35 лучше), спали с кондиционером всю ночь с маленьким ребенком, т.е. полноценного сна не было, приходилось постоянно укрывать, чтобы не продуло. Просили поменять, сказали есть еще хуже на нулевом этаже, т.к. 100% заполнение отеля.

Уборка - Так себе, под кроватями пыль, полотенца меняли, за 9 дней - 3 раза меняли только простынь.

Еда - Тут все очень красиво и вкусно, выше всяких похвал! Но ребенка накормить было проблематично: один куриный суп - одинаковый за весь отдых, каша 2-х видов - манная и геркулесовая все 9 дней, на 3-4 день ребенок отказался есть одно и тоже, приходилось давать далеко не детские продукты. Но для взрослого человека еды много и, повторюсь, вкусно. Часто встречала грязную посуду, приборы... просто брала другие.

Территория - маленькая, но очень ухоженная и зеленая.

Пляж - море грязное, про то что мутное, я знала, но там Грязное с черными ошметками, оно было такое не всегда, примерно половину отдыха. Большие волны - любителям спокойно поплавать, как я, точно не сюда. Вход в море мелкая галька и через 2-4 метра сразу обрыв. Песок грязный, а ехали сюда именно потому, что он тут был. В море порой заходить совсем не хотелось, хотя я большой любитель поплавать.

Луна парк и детская площадка - отдельная история. На второй же день после приезда ребенок подцепил Коксаки, т.к. до этого не сталкивались с подобным, поняли уже только на четвертый день, когда поднялась температура 39,4 и не сбивалась два дня даже жаропонижающими (( Потом началась дикая сыпь в виде волдырей, которая не проходит и сейчас.. Про инфекции до этого слышала, руки мыли постоянно, даже с перебором, к бассейну близко не подходили (все), а ходили только на детскую площадку и в луна парк всего 3 дня!! - Это оказался весь Наш отдых. Инфекция ЕСТЬ! Сама видела ребенка на пляже в коляске под простынкой - это ужасное зрелище. Когда заболел наш ребенок, присматривалась ко многим детям, видела подобную сыпь у других, но в меньшей степени. Мы просидели в номере 6 дней, еду носила туда же, ребенку с такой заразой на солнце и нельзя было. Вообщем наш отдых был сплошное огорчение. Когда твой ребенок просится гулять, на горку и карусельку и море, а ему никуда нельзя - сердце просто сжималось от боли... а в номере играли формочками для песка.

Мы летали через Anex, представитель в отеле Балабек - это что-то кошмарное. Понятно, что он не имеет отношения к отелю, но его нужно там срочно МЕНЯТЬ. Как он сам говорил - меня наверное скоро уволят!!! Я считаю - правильно сделают. На встрече с отельным гидом он больше часа рассказывал, что в Турции ВСЕ плохо: рынки и магазины хорошие только если ехать в Анталию )) Экскурсии надо покупать только у него - у других очень дорого и намного хуже, отговаривал от массажа при отеле, мол они без образования и неквалифицированные, когда услышал от нас, что с маленьким ребенком мы не планируем никуда ехать - сразу же перестал с нами разговаривать - Вообще! И при обращении в дальнейшем очень неохотно отвечал и т д. Неприятный тип. Такие работники так же портят мнение об отеле и настроение гостям. Менять его СРОЧНО!

Итог: Отель нормальный, но грязноват. Моря там нет (мы ехали за ним), еда вкусная, территория зеленая, ухоженная, вечерние шоу говорят были хорошие, но нам было не до этого. Коксаки сильно подпортило настроение и нахождение в отеле. Больше сюда не вернусь.

питание ухоженная зеленая территория
море очень жаркий номер инфекция расположение отеля
Добавлено 31.07.18 23:26 (3 897 символов в тексте)

09:37 01.08.18

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор отеля и за отзыв.
Нам очень жаль что Вы не получили ожидаемого от отдыха.
С уважением

Все отзывы Татьяна (1)