Регистрация: 23.05.14

июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Хороший отдых!

Попробую, коротко изложить отзыв об отеле и районе где мы отдыхали! Чудесное место, по мне райский уголок, свой микромир в бухте под названием Олюдениз. В Голубой лагуне делать нечего, больше напоминает Зелёную лагуну, как зашли заплатив деньги так и вышли, бегом назад к своему пляжу)). Пляжное место у отеля прекрасное, приземляющиеся параглайдинги приземляются до отельных лежаков, хоть они и не раздражают, а в небе только привлекают и умиротворяют, что не долетали по мне здорово. Море теплое, цвет воды меняющийся, утром небольшие волны и прозрачное, в обед мутно молочно бирюзовое, если можно так выразиться, но очень красивое и вечером с хорошей волной, и кучей эмоций возле берега. Море глубокое, не мелкое, по гальке я ходил без тапок, но большинство было в тапках. Лежаки бесплатные, но сам себе режиссёр по установке зонта и тд, мы приходили чуть раньше и первая линия, свободные лежаки всегда нас радовали). Про отель, 4-ка на уровне хорошей трёшки! Я брал номер суперриор, но дали чистый после ремонта стандарт, всё работало, второй этаж, тихое место, всё устроило. Оставлял чаевые, бар заполняли, убирались каждый день и меняли все каждый день, хотя говорили, что постельное меняется раз в три дня. Еда нас вполне устроила, всегда были сыты, завтрак только слабоват, но и не нужно с утра нажираться), Анимация и шоу программы были, всё мимо нас, нам это не нужно. Главное, это первая линия, в плавках до моря и назад, все близко. Интернет всегда ловил в лобби и рилакс бассейне, фото и видео все отправлялось, разговаривали без проблем. Персонал вполне доброжелательный, в столовой гарсоны шуршат, очередей не было, всё спокойно, всё всем хватало. Мне сказали, что в мае и июне становился коллектив под новым руководством и было много проблем с сервисом, но когда мы приехали многие проблемы были устранены и решены в положительную сторону. Из экскурсий брали Дальян и бод тур, так себе, а вот Параглайдинг впечатлил, здорово! Мы брали прыжок через агенство Искейп, пусть подороже, но зато надёжно, приземление на отдельный пляж Кидрак. Сами ребята с кем летишь внушают доверие и как я понял проходят отбор, чтобы заполучить там работу. И, конечно, не могу не сказать о кальяне, выходишь из отеля на прогулку вдоль берега и сразу они, за 30 лир, 7 баков где то няшный кальян). Брали тур у Пегаса, Москва.

расположение! первая линия! море!
окурки на пляже(.
Добавлено 01.08.18 05:52 (2 322 символов в тексте)
Все отзывы Яков (2)