Регистрация: 01.08.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Как мы выбрали джустиниано

В этом году решила вместе с детьми вместо Кемера рвануть в сторону Алании. Выбирала отель скурпулезно. У меня двое мальчиков 9 и 6 лет. Очень активные, везде лезут. В прошлом году я с ними набегалась по просторам отеля))))Так что в этом году мне хотелось отель уютнее, но чтобы сервис и качество сохранилось. Осталась очень довольна выбором. Мы жили в просторном номере на четвертом этаже с видом на море. Добротная мебель, приятная ванная комната, две кушетки, плазма. Номер светлый стильный и современный. Далее по территории – продуманная компактная территория, все под рукой. Рядом бассейн с водными горками. Мои когда воды нет на горке любят похулиганить и походить ногами о верха, что не безопасно и не уследишь. А тут три горки- то что надо))))) видно с балкона…. Еще есть для малышей бассейн с навесом, есть еще просто поплавать 2 бассейна. Мы очень довольны питанием, особенно посещением ресторана. Попали на рыбный день – вкусная рыба, закуски, сервировка, даже дети все сьели. А сам шведский стол в кафе отличный. Разнообразие блюд, сервировка, чистота, приветливость персонала. Старший сын познакомился с менеджером ресторана Фатихом)))) Очень доброжелательный, внимательный, радушный руководитель. Не удивлена, что в питание здесь организовано отлично. Скатерти, посуда, приборы, сами блюда с едой – все чисто, нет неряшливости, хотя столько человек одновременно едят. На пляж с детьми ходили попозже, и как то всегда были лежаки, да не на первой линии, но с 7 утра в свой отпуск я вставать и занимать их не собиралась. Кстати очень хорошо, что нет пирса - значит парни не будут пытаться с него прыгать активно…..Но были в море пантоны, с которых безопасно можно купаться. И вроде попрыгал и я не лежаке вижу что там происходит. Мы ездили в Сиде и в саму Аланию погулять. Автобусы ходят очень часто, что в одну что в другую сторону ехать примерно одинаково. Рядом с отелем кстати хорошая аптека, кто с детьми не поленитесь изучите заранее – можно привезти хорошие витамины и лекарства европейского качества. Само здание отеля мне понравилось – нет ощущение громадного титаника в поле)))) Если еще раз приедем, что наверно в это же отель, так как соотношение цена качество отличное.

Добавлено 01.08.18 08:50 (2 197 символов в тексте)

11:40 01.08.18

Уважаемая Ольга!
Большое Вам спасибо за столь эмоциональный и красивый отзыв об отеле Justiniano Deluxe Resort . Лучшая награда за нашу работу – это положительные впечатления и воспоминания об отеле наших уважаемых гостей.
Всего Вам наилучшего и и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

Все отзывы Ольга (1)