Регистрация: 07.05.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Все замечательно !

На данный момент находиться в отеле 3 день, муж, я , ребёнок 1.4 мес и бабушка с дедушкой. Все замечательно, начиная с сервиса и оканчивая питанием , никаких минусов пока не обнаружили. Все хватает , есть тут и манго и маракуя и папайя , арбуз, и всякие мохнатые шарики) не запомнила их названия ? креветок очень много! Кому их там не хватало я не знаю , наедаемся от пуза ? также есть кальмары и устрицы , креветки первый день не заметили, тк жарят их на гриле около бассейна, не кончаются , специально следила ) в номерах очень красиво, вид из номера превзошёл все ожидания. Не заметили пока никаких блох и тд, ротовируса пока тоже не видали , ттт, надеюсь не увидим . Единственное Что сегодня было не понятно , гид сказала, что от анекс тура есть скидка на СПа программы, но когда я пришла записаться, там развели руками , типо нет такого... изначально очень переживала ща питание ребёнка, тк очень щепетильна в этом , проблем вообще не возникло, всегда есть что поесть , каша правда пока только овсяная была каждый день , но есть и другие варианты помимо каши , в номерах есть все, ничего брать не надо -щетки, пасты, мыло, бальзам для волос, гель, шампунь, ватные палочки, шапочка для душа, причём щетки с пастой каждый день дают новые ) бритвенный набор, единственное надо взять мочалку) , также с номере есть Халаты и тапочки. Пока вроде все , у кого есть вопросы пишите )

расположение питание вид из номера территория
пока не выявлено
Добавлено 02.08.18 17:06 (1 380 символов в тексте)

05:39 03.08.18

Юлия, здравствуйте! А аквапарк открыли?

17:32 05.08.18

Нет , и мне кажется откроют не скоро

10:42 04.08.18

Добрый день юлия! Ваш отзыв радует, уже и не знаешь кому верить , предыдущий отзыв конечно ужас!!! Дай бог что ваш отзыв это правда!

17:33 05.08.18

Я сама очень переживала , тк летели с ребёнком маленьким , взяли с собой еды , придётся выкидывать

12:43 04.08.18

В смысле, правда, предыдущий тоже правда! Скоро и мой опубликуют, там тоже для меня правда :) запросы разные у всех, соответственно, и отзывы разные! Если Вы непритязательны в еде, то и отзыв будет положительный!

17:35 05.08.18

Это да, у всех разные желания и тд, но блин, я не знаю чего ещё не хватает, все вроде есть , можно найти и на пару и жареное и пареное, и более русское и вьетнамское и тд

12:45 04.08.18

Аквапарк не открыли и еще не скоро, судя по внешнему виду

09:08 08.08.18

Уважаемая Юлия,
Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что ваш отдых проходит отлично. Ваш отзыв придает сил и уверенности для всей команды.

С уважением,
Администрация.

11:44 11.08.18

Юлия, здравствуйте! как обстоят дела с комарами ? и всякой живностью, это я спрашиваю из за лихорадки Денге, вирус которой переносят там комары! вы мажете ребенка какими то спреями от комаров и есть ли они вообще там?и напишите пожалуйста про еду для ребенкк поподробнее? мы летим туда с ребенком 3 лет в сентябре? сладкие ли каши, на воде или на молоке, есть ли тосты, супы нежирные, мясо тушеное?

19:18 17.08.18

Добрый вечер! Когда мы собирались ехать тоже начитались про эту лихорадку, набрали спреев, в итоге, Комаров не было вообще, ни мух и ничего подобного, в последний день видела стрекоз, но они летали высоко и не приставали, не брызгались ни сами ни ребёнка ни разу, проблем не было, также и с блохами -не видели и никакого не кусали , из тех с кем знакомились тоже. Для ребёнка 3 лет думаю вообще по еде проблем не будет , там для них отдельный типо стол стоит , каша на молоке-не сказать что прям сладкая , нормальная , яичницу болтунью делают, супчики , нам нравились крем супы, картошку пюре давала , котлетки. По началу из детского меню брала потом уже отовсюду смотрела что более менее он любит. Проблем с жкт не было, но я ребёнка сразу поила линексом, читала что для профилактики само то, когда летишь отдыхать

19:20 17.08.18

Тосты есть, делать самим можно, есть всякие хлопья кстати, с молоком можно делать, йогурты их( похожи на сметану с сахаром), мясо было похоже на тушеное ( говядина и цыплёнок Альфредо)

19:21 17.08.18

Из живностей единственное мужа в последний день медуза ужалила, он мазал ходил мазью в мёд пункт -все прошло сразу

06:57 12.08.18

Юлия, здравствуйте! напишите пожалуйста встречались ли вам комары? я думаю про укусы комаров, которые переносят вирус Денге? мазали ли вы детей какими то кремами от комарлв и мошек?

17:26 14.02.19

Добрый вечер! Вообще ничем не мазались , но с собой брали

Все отзывы Юлия (1)