Регистрация: 03.08.18
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
24.07.18 - 31.07.18

шикарно))

Отдыхал с 24.07.18 по 31.07.18 в одиночку и вообще первый раз в Турции. ну что сказать... для первого раза и в разгар сезона за те деньги , что я заплатил (57тыров) ШИКАРНО!!!! отель староват _это да ,НО! ОФИГЕННЫЙ ПАРК! как оазис среди пустыни ,в нем всегда можно укрыться от зноя, пляжный бар тоже хоть и староват ,но красив своей простотой ,вид с него на море обалденный ,ничего не загораживает обзор вида на море,приятно сидеть за столиком и потягивать пивко холодное))) .

пляж песчаный далеко идущий в море ,утонуть не возможно поэтому РАЙ для детей (но всё равно под присмотром взрослых)поэтому детей много и для семейного отдыха отель подходит идеально, есть и минусы ,но они как то на фоне полученного удовольствия от отдыха, растворились),если не заниматься поиском недостатков ,а активно отдыхать то позитив вам обеспечен). Мои первые ощущения на второй день пребывания: что я в этом детском саду или пионер лагере делаю ((( а потом когда познакомился с ребятами аниматорами ,то жизнь наладилась и время пролетело так быстро ,что не хотелось даже уезжать!)) за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юсуфу ,Натали, Вике и Мадине !!! Отличные ребята! хоть спорт мероприятий и мало по разнообразию(водное поло ,дартс, пляжный волейбол и аквааэробика ) поверьте-вам хватит ))))главное участие))))

По шоу: всё замечательно ,ребята стараются ,особенно понравилось выступление турчанки с танцем живота ( мужчины ,не забудьте перед шоу взять один два доллара ,чтоб отблагодарить танцовщицу в конце шоу ,когда она ходит между столиками звеня бубенчиками, а то мне пришлось кросс сдавать бегая в номер)))

По еде: всего много!!! всё вкусно ,под конец я даже пропускал обед или ужин или ел по чуть всего) выпивки -хоть залейся , она не кончается )) но всё равно поаккуратней с коктейлями, из-за присутствия сахара при переборе будет плохо !!!

Негатив : уважаемые соотечественники ! не надо ,приняв балласт на грудь ,объявлять войну туркам и всей Турции !!!))) они у себя дома и их много ))) семейные ,милые пары))мама папа я,дружная семья!)) постарайтесь все свои обиды и распри оставить здесь, дома в России ! потому как совсем не комильфо слушать ваши пьяные семейные разборки в два часа ночи!!! Вы там не одни....

По перелёту: летел Turkish Airlines, даже испугаться не успел))) раз и в Анталии ,раз и во Внуково))

P.S. всё ШИКАРНО!!!! ,а за супер комфортом в отель рядом Royal Alhambra Palas hotel 5 (120 тыров на одного!) ,а пляж общий)))). Если не быковать с обслугой и не перебирать со спиртным, то поверьте ,всё будет хорошо)) и ещё раз спасибо и привет ребятам аниматорам: Юсуфу ,Натали ,Вике и Мадине)))ВЫ СУПЕР!!)))

И ещё))почитав негативных отзывов от себя лично отвечу на них:

"Море грязное и на пляже бетонные плиты"

Ответ: море отличное и прозрачно на сколько можно при наличии песчаного дна(так что либо Вы с детьми в песочке играете в куличики , либо дети с Вами отбивают ноги на каменистом дне например в Бодруме )))

" Плиты бетонные" спрессованная порода из песка и ракушек лежат там наверное с времён Македонского))))никто Вас не заставляет идти штурмом через них в море , (явно опасно!))) слева и справа от них отличный заход в море без всяких "плит"!

По спорту: на такой жаре действительно ,что то энергично делать просто лень !) Поэтому всё зависит от вашего настроя и силы воли)))

По вечернему шоу: для этого отеля нормально , а кто с запросами и тусовкой , то опять же в Бодрум , там как мне сказали и Тимати и Серебро и им подобные, за Ваши деньги любые капризы исполнимы ))) вопрос цены и наличных))

С дискотекой тоже ,что и с спортом:

Всё зависит от Вас , опять же за немного денег Вас отвезут и привезут на нормальную дискотеку главное не набираться коктейлей и иметь желание развлечься))

"По грязи в ресторане":

До открытия все столы убраны и чисты ,на посуде "грязь" от капель хлорированной воды если её всю протирать в ручную , то трапеза растянется на долго))вся еда красиво сервирована, а всё что происходит потом делают ЛЮДИ которые пришли поесть !!! И пачкают скатерти и оставляют за собой грязь на столе именно ОНИ!!!!Не говорю про накладывание картошки фри на тарелку голыми руками из общего лотка!!!(был свидетелем ((((

"Редко убирают в номере":

У меня тоже за семь дней убирали раза три, по одной простой причине

Я не свинячил в номере!!!

А если делать мимо унитаза , наблевать в коридоре , пользоваться полотенцами вместо туалетной бумаги, и скандалить при этом ,то как к вам должен относиться персонал, к людям которые ведут себя как хрюшки???

И как мне рассказали туристы со стажем , давать чаевые просто правило хорошего тона , и решают быстро все вопросы, и с уборкой, и с заселением в номера и со всем остальным)))

Лично мне дали напутствие : улыбайся Всем , говори вежливо и не напивайся, и всё будет

ХОРОШО))

И мне было хорошо отдыхать ,чего и Вам желаю)))

отель

пляжный бар

номер

вид из номера

соседний отель

отель

Сиде, 1,5 доллара в один конец на маршрутке и вы в Сиде в старом городе,подробности у Олега из отельного магазина кожи и меха

море

парк

пляж

отлично
комары в фойе))))
Добавлено 03.08.18 16:15 (4 819 символов в тексте)

20:44 30.08.18

Приятный отзыв! Спасибо!

21:57 28.09.18

Респект..за ответы на негативные отзывы..все в точку!

Все отзывы Руслан (1)